Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

28.05 06:26 http://lenta.ru/economy/2001/05/28/fastfood/
В McDonald's можно будет расплачиваться взмахом "волшебной палочки"

В городе Бойсе, штат Айдахо компания McDonald's начала испытания новой программы безналичной оплаты в закусочных. Более двух тысяч человек дали свое согласие участвовать в этой акции. Тесты проводятся в 26 заведениях города. Как заявляют представители компании, McDonald's предлагает участникам программы использовать для оплаты заказов маленькую пластиковую "волшебную палочку" вместо наличных. По словам представителей McDonald's, достаточно взмахнуть устройством перед электронным сенсором.

28.05 04:06 http://lenta.ru/world/2001/05/28/kidnap/
В Ливане похищен почетный консул Литвы

В Ливане в воскресенье похищен почетный консул Литвы ливанский гражданин Раймонд Саркис. Брошенная машина консула найдена в горах в районе деревни Зикрит в 15 километрах от Бейрута. Похитители уже связались с семьей консула и потребовали выкуп, сумма которого не разглашается. Служба безопасности ведет поиски похищенного и злоумышленников.

28.05 03:15 http://lenta.ru/world/2001/05/28/prison/
После неудачной попытки улететь на вертолете арестанты захватили охранников

В воскресенье двое заключенных тюрьмы в пригороде Парижа взяли в заложники троих охранников. Это произошло после неудавшейся попытки к бегству с помощью вертолета. Сообщникам преступников удалось угнать вертолет, однако заключенные не смогли подняться на борт. Угонщики вертолета ранили часового на смотровой вышке, после чего сбросили сумку с оружием. С его помощью заключенные захватили охранников, а сообщники скрылись на вертолете.

28.05 02:36 http://lenta.ru/mideast/2001/05/28/burns/
США снова пытаются стать арбитром израильско-палестинского конфликта

В воскресенье администрация Буша предприняла попытку возобновить трехсторонние переговоры по урегулированию израильско-палестинского конфликта. Впервые после окончания безрезультатных попыток Билла Клинтона примирить враждующие стороны, в Израиль прибыл американский посланник, в задачу которого входило проведение сепаратных переговоров с израильским и палестинским руководством. За несколько часов до начала переговоров представителя Госдепа с премьером Израиля и лидером Палестинской автономии, в центре Иерусалима были произведены два мощных взрыва, ответственность за которые взяли на себя палестинские экстремисты.

28.05 00:53 http://lenta.ru/oddly/2001/05/28/nudes/
Две тысячи людей разделись перед фотографом в центре Монреаля

В Канаде в центре Монреаля прошла необычная акция: американский фотограф делал групповой снимок более двух тысяч обнаженных людей. Местные власти разрешили проведение этого мероприятия. По замыслу 34-летнего Спенсера Тьюника, все участники акции разделись догола и легли в разных позах на землю. При этом температура воздуха была 13 градусов, а все действие продлилось около 50 минут. На протяжении этого времени полицейский заслон ограждал участников от любопытных прохожих.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное