Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

20.05 05:29 http://lenta.ru/sport/2001/05/20/football/
"Бавария" стала чемпионом Германии на последней минуте

Мюнхенская "Бавария" (Bayern) в 17-й раз стала чемпионом Германии по футболу. В заключительном туре первенства бундеслиги баварцы сыграли вничью с "Гамбургом" (Hamburg) - 1:1 и на очко опередили серебряного призера - "Шальке-04" (Schalke), обыгравшего 5:3 "Унтерхакинг" (Unterhaching).

20.05 05:07 http://lenta.ru/world/2001/05/20/china/
Китайскую женщину, отказавшуюся от стерилизации, забили насмерть

В китайской провинции Фуцзянь на юге страны 34-летняя женщина, мать двоих детей, отказавшаяся от стерилизации, была забита насмерть чиновниками из службы контроля за рождаемостью. В официальном заключении властей утверждалось, что она выпрыгнула из окна пятого этажа стерилизационного центра, однако ее родственники утверждают, что характер ушибов на теле свидетельствует о другом: женщина погибла от побоев.

20.05 05:06 http://lenta.ru/world/2001/05/20/woman/
Женщина убила себя в полицейском участке

В пятницу в полицейский участок Южной Каролины обратилась женщина и потребовала, чтобы офицеры полиции убили ее. После того, как один из полицейских подошел к Тэмми Джолин Сандерс, она вынула из сумочки небольшой двуствольный пистолет и направила его на офицеров, которые стояли в нескольких метрах от нее. Спустя некоторое время женщина выстрелила в себя.

20.05 03:35 http://lenta.ru/world/2001/05/20/shooting/
Мужчина с сыном на руках застрелил в церкви двух женщин

Фредрик Рэдфорд со своим 2-летним сыном, разыскивая жену, зашел в баптистскую церковь. По словам полиции, Адриэнн Николь Рэдфорд хотела уехать из города и могла сказать мужу, что покинет его. Рэдфорд нашел жену в церкви. В ходе разговора женщина попыталась отобрать ребенка и уйти. Тогда муж заставил жену сесть на скамью, а затем застрелил ее. Второй жертвой Рэдфорда оказалась Мэри Энн Тернер. После раздавшихся выстрелов она, по словам очевидцев, также попыталась забрать мальчика из рук преступника, однако Рэдфорд застрелил и ее.

20.05 03:28 http://lenta.ru/russia/2001/05/20/tver/
Иностранные студенты запросили пощады у жителей Твери

Газета "Вече Твери сегодня" опубликовало открытое письмо Тверского филиала Ассоциации иностранных студентов в России к губернатору Тверской области, мэру и жителям города Твери. По мнению авторов письма, иностранные студенты в Твери попали в чрезвычайную ситуацию, став объектом массовых хулиганских нападений со стороны тверичей. Непосредственным поводом для пубикации открытого письма послужили события, развернувшиеся в ночь с 9 на 10 мая в студенческом общежитии на Комсомольском проспекте.

20.05 01:35 http://lenta.ru/russia/2001/05/20/yakutsk/
Уровень воды в Якутске приближается к критической отметке

В связи с паводком на реке Лене столице Якутии угрожает затопление. Уровень воды в черте Якутска приближается к критической отметке в 7 метров 80 сантиметров. Ведется срочное сооружение дамбы. В городе развернуты 10 эвакуационных пунктов, в которых создан запас продовольствия, медикаментов и питьевой воды. Пригород Якутска Даркылах уже частично подтоплен, оттуда эвакуированы около тысячи человек.

20.05 01:16 http://lenta.ru/russia/2001/05/20/sukhoi/
"Су" пятого поколения поднимется в воздух в 2006 году

В пятницу ведущие российские разработчики новой авиатехники подписали генеральное соглашение об участии в создании перспективного авиационного комплекса пятого поколения на базе АВПК "Сухой". Новый боевой самолет, который планируется поднять в воздух в 2006 году, а в 2010 году запустить в серийное производство, станет адекватным ответом российских конструкторов на развернутую в США программу по созданию истребителя JSF.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное