Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

26.05 05:46 http://lenta.ru/russia/2001/05/26/anekdots/
В Петербурге издана книга анекдотов про Путина

В Санкт-Петербурге выпущен сборник анекдотов о президенте России Владимире Путине. Как сообщается в субботнем номере "Коммерсанта", книга выпущена тиражом в 5 тысяч экземпляров и будет распространяться в пригородных поездах. Составитель сборника - питерский общественный деятель Дмитрий Перевязкин. По его словам, коллекционирование анекдотов - его давнее хобби, а источниками информации послужили друзья и Интернет.

26.05 04:35 http://lenta.ru/world/2001/05/26/horses/
Обнаружена причина массового бесплодия лошадей в Кентукки

Американским биологам удалось обнаружить причину странной болезни, в результате которой резко снизилась репродуктивная способность лошадей в штате Кентукки. Биологи довольно быстро пришли к выводу, что заболевание имеет токсическую природу, но только на этой неделе удалось установить, что причиной являются гусеницы американского коконопряда, уничтожающие листву вишневых деревьев, которая известна высоким содержанием цианидов. Предполагается, что, поедая траву, лошади получали токсины, содержащиеся в экскрементах гусениц.

26.05 03:18 http://lenta.ru/sport/2001/05/26/rolandgarros/
Состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису

В Париже прошла жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису - Roland Garros, второго в сезоне турнира серии Большого шлема. В основной сетке турнира Россию будут представлять 10 спортсменов, 6 - в женском одиночном разряде, 4 - в мужском. Самый сложный соперник в первом круге достался Лине Красноруцкой, которой предстоит сыграть с 5-й ракеткой турнира француженкой Амели Моресмо (Amelie Mauresmo).

26.05 02:04 http://lenta.ru/culture/2001/05/26/ovacia/
"Овация-2000": Орбакайте, Басков, "Иванушки" и "Би-2"

Вечером 25 мая в Москве в ГКЦЗ "Россия" состоялось вручение X Российской национальной музыкальной премии "Овация" за 2000 год. Обладателем премии в номинации "Композитор года" стал Владимир Назаров, в номинации "Поэт-песенник года" - Игорь Брусенцев. "Овацию" за лучший альбом года получило "Посвящение" Николая Баскова, который к тому же получил премию в номинации "Лучший солист года". "Лучшей солисткой" признана Кристина Орбакайте. Лучшей поп-группой признаны "Иванушки International", лучшей рок-группой - "Би-2".

26.05 01:26 http://lenta.ru/world/2001/05/26/robertson/
Американская астронавтка скончалась от ожогов, полученных в авиакатастрофе

Американская астронавтка Патрисия Хильярд Робертсон в пятницу скончалась от ожогов, полученных в авиакатастрофе. Попавший с ней в аварию пилот Рой Адамс продолжает находиться в тяжелом состоянии. Как сообщалось ранее, во вторник в штате Техас двухместный самолет, которым управлял Адамс, а Робертсон летела в качестве пассажира, задел деревья, упал на землю и загорелся.

26.05 00:58 http://lenta.ru/most/2001/05/26/today/
"Команда журналистов Сегодня" перестает обновлять свой сайт

День спустя после того, как стало известно о прекращении переговоров о возобновлении выпуска газеты "Сегодня", на сайте ее журналистской команды появилось сообщение о прекращении работы неофициальной интернет-версии. Ресурс, названный "Команда журналистов Сегодня", больше не будет обновляться.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное