Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

20.05 00:08 http://lenta.ru/world/2001/05/20/mormons/
Мормоны открещиваются от осужденного многоженца

Официальный сайт Церкви Иисуса Христа Святых последних дней выступил с напоминанием о том, что многоженцы не являются мормонами. По словам авторов опровержения, в западных СМИ существует практика именовать всех сторонников полигамии мормонами, или членами упомянутой Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, что в принципе неправильно. Данное напоминание появилось в связи с процессом Тома Грина, осужденного за многоженство

19.05 23:33 http://lenta.ru/russia/2001/05/19/pioneers/
200 детей из Подмосковья стали пионерами на Красной площади

В субботу на Красной площади около 200 детей из Подмосковья были приняты в пионеры. Церемония состоялась в честь 79-летия пионерской организации. Торжественная часть проходила у мавзолея Ленина. Поздравить ребят приехал Геннадий Зюганов, который вот уже несколько лет является почетным пионером. Лидер КПРФ отметил мужество ребят, решивших стать пионерами в столь трудное время.

19.05 22:27 http://lenta.ru/oddly/2001/05/19/turtle/
Попавшей в аварию черепахе поставили панцирь из стеклопластика

В пятницу попавшей в аварию черепахе Джикко была проведена операция по установке искусственного панциря. Семь месяцев назад самец пресноводной черепахи попал под грузовик на одной из улиц Бангкока и получил серьезные повреждения. В ходе операции Джикко наложили панцирь из стеклопластика для ускорения процесса выздоровления. Когда естественный панцирь окончательно восстановится, специалисты снимут искусственный.

19.05 22:01 http://lenta.ru/world/2001/05/19/yemen/
Взрыв на рынке унес жизни 10 йеменцев

В результате взрыва на рынке в йеменском городе Риде, столице провинции аль-Баида, убиты как минимум 10 и ранены больше 50 человек. По некоторым данным, число убитых составляет 30 человек. Рынок, на котором произошел взрыв, является местом, где местное население активно торгует оружием и боеприпасами.

19.05 20:48 http://lenta.ru/russia/2001/05/19/focus/
Буш и Шредер тайно договорились не помогать России

Немецкий еженедельник Focus опубликовал протокол встречи канцлера ФРГ Герхарда Шредера с президентом США Джорджем Бушем, попавший в руки журналистов в результате утечки дипломатической информации. По данным журнала, лидеры двух стран критически отзывались о Владимире Путине и пришли к выводу, что им следует воздержаться от оказания финансовой помощи России.

19.05 16:54 http://lenta.ru/world/2001/05/19/list/
Дженнифер Лопес получила титул самой сексуальной женщины в мире

Певица и актриса Дженнифер Лопес получила титул самой сексуальной женщины в мире. Опрос проводил британский мужской журнал FHM. Лопес становится обладательницей этого титула второй год подряд. Второе место заняла британская поп-певица Рейчел Стивенс, тертьей стала Бритни Спирс. Ее вечная соперница Кристина Агилера оказалась всего лишь на 45 месте.

19.05 16:18 http://lenta.ru/economy/2001/05/19/gref/
РАО ЕЭС решено не расчленять

В субботу на специально созванном заседании правительства был одобрен проект реформы электроэнергетики, разработанный Германом Грефом. В ближайшие три года РАО ЕЭС останется единой компанией, рыночные отношения в области электроэнергетики будут вводится медленно и постепенно, а электросети останутся под государственным контролем. Особое мнение Анатолия Чубайса, несогласного с концепцией, Германа Грефа не беспокоит.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное