Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

19.05 05:27 http://lenta.ru/russia/2001/05/19/marathon/
В субботу вечером ГИБДД перекроет центр Москвы

В связи с проведением московского марафона "Лужники" и этапа марафонского Суперкубка "Москва-Лужники" в субботу 19 мая ограничивается движение в центре Москвы. С 21:00 движение автотранспорта будет ограничено на улицах Хамовнический вал, Пречистенской, Фрунзенской, Кремлевской, Болотной, Софийской, Раушской и Космодамианской набережных, на Большом Москворецком и Краснохолмском мостах, а также на Болотной площади.

19.05 04:23 http://lenta.ru/oddly/2001/05/19/woman/
Женщина сдала в полицию пару откушенных яичек

Рано утром в пятницу в главное управление полиции Чикаго обратилась женщина и сдала работникам правоохранительных органов пару мужских яичек. По словам представителей полиции, женщина заявила, что откусила их у мужчины, который сексуально домогался ее. "Спустя некоторое время после нападения, жертва взяла в рот яички злоумышленника и откусила их", - сообщил офицер полиции. Затем женщина пришла в близлежащее управление полиции и представила "вещественные доказательства".

19.05 02:35 http://lenta.ru/sport/2001/05/19/formula/
У Formula 1 появится конкурент

Возможно, через 7 лет в автоспорте появятся альтернативные гонки Formula 1. Пять крупнейших производителей болидов, участвующих в "первой Формуле", подписали в Турине соглашение об учреждении с 1 января 2008 года нового чемпионата мира. Тем самым автопроизводители выразили протест против продажи прав на телетрансляции этапов Гран-при немецкому медиа-магнату Лео Кирху.

19.05 01:32 http://lenta.ru/internet/2001/05/19/nosik/
Антон Носик стал президентом "Рамблера"

Антон Носик, чуть больше месяца назад ставший вице-президентом по развитию ОАО "Рамблер Интернет Холдинг", назначен президентом компании. Официально о назначении будет объявлено на следующей неделе. Между тем Носик заявил, что сохранит свою должность главного редактора Lenta.Ru, так как считает, что его по-прежнему некем заменить.

19.05 01:28 http://lenta.ru/world/2001/05/19/meeting/
Владимир Путин и Джордж Буш встретятся в Словении в июне

Джордж Буш и Владимир Путин проведут свою первую встречу в Словении 16 или 17 июня. Дата встречи была объявлена после переговоров президента США с министром иностранных дел РФ Игорем Ивановым. По их окончании глава МИДа заявил, что переговоры, целью которых было сгладить разногласия в российско-американских отношениях, были констуктивными.

19.05 00:27 http://lenta.ru/oddly/2001/05/19/wheelchair/
Пожилая англичанка скончалась после плевка подростка

Пожилая англичанка умерла от удара после погони за подростком, который плюнул ей в лицо. Инцидент произошел в городе Хов (Hove), графство Восточный Суссекс, Англия. Возмущенная поступком подростка, ехавшего ей навстречу на велосипеде, пожилая дама на своем электрическом инвалидном кресле пустилась за ним и его приятелем в погоню. Догнав и отчитав подростка, она отправилась навестить знакомого и по дороге с ней случился удар. Женщина была доставлена в больницу, где через некоторое время скончалась.

19.05 00:17 http://lenta.ru/world/2001/05/19/chickens/
В Гонконге уничтожают 1,2 миллиона куриц

Около 1,2 миллиона кур и другой домашней птицы будет уничтожено на территории Гонконга с целью предотвращения вспышки птичьего гриппа. С этой же целью будет прекращен импорт птицы из Китая. Министр экологии и продовольствия Гонконга заявил, что вся домашняя птица на местных продовольственных рынках будет уничтожена к воскресенью. Также он отметил, что на фермах на всей территории страны птиц истребят в течение двух недель.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное