Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

30.05 05:06 http://lenta.ru/russia/2001/05/30/vladivostok/
Убит руководитель транспортного отдела администрации Владивостока

Во Владивостоке выстрелом в голову в подъезде своего дома убита руководитель транспортного отдела администрации города Татьяна Сафронова. Убийство произошло в среду в 7:40 по местному времени, когда Сафронова направлялась на службу. В администрации и УВД Владивостока отказываются называть журналистам предполагаемые мотивы убийства.

30.05 03:49 http://lenta.ru/russia/2001/05/30/kursk/
Россия "не должна интересоваться технологией отрезки" первого отсека "Курска"

Голландские фирмы Mammoet и Smit Tak выдвинули два условия, при которых они согласны приступить к работам по подъему АПЛ "Курск". Во-первых, сумма контракта должна быть сохранена в тайне. Во-вторых, Россия "не должна интересоваться технологией отрезки от основного корпуса подлодки ее первого отсека, которая будет произведена под водой с помощью робота".

30.05 01:33 http://lenta.ru/world/2001/05/30/robbery/
В Дюссельдорфе грабители отобрали у инкассаторов 800 тысяч долларов

В пригороде Дюссельдорфа трое вооруженных гранатометами преступников в масках напали на инкассаторский автомобиль и похитили 880 тысяч долларов. По информации дюссельдорфской полиции, грабители подъехали на двух угнанных машинах, окружили автомобиль с деньгами и отобрали у охранников три коробки с деньгами. Страховая компания объявила за информацию о грабителях вознаграждение в 100 тысяч марок.

30.05 01:32 http://lenta.ru/terror/2001/05/30/guilty/
Американский суд признал виновными четырех последователей Осамы бин Ладена

Федеральный суд в США во вторник признал виновными в тероризме четырех человек, считающихся последователями знаменитого саудовского террориста Осамы бин Ладена. Это первый случай, когда последователи Бин Ладена были признаны в США виновными за террористическую деятельность. Двое будут приговорены к смертной казни, двое - к пожизненному заключению



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное