Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

06.05 23:29 http://lenta.ru/sport/2001/05/06/ihwc/
Чемпионат мира по хоккею: Россия обыграла Швейцарию - 2:1

Сборная России во втором матче квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею обыграла команду Швейцарии - 2:1. Теперь у россиян появился шанс забронировать за собой место в четвертьфинале - в случае, если проходящий в воскресенье матч Чехия - Италия закончится победой чехов.

06.05 19:45 http://lenta.ru/world/2001/05/06/passport/
В Крым пока пускают без загранпаспорта

Граждане всех стран СНГ, за исключением России и Белоруссии, теперь смогут въехать на Украину только при наличии заграничного паспорта. Однако виза для граждан стран содружества, решивших посетить Украину, по-прежнему не нужна. Такое решение было принято на воскресном заседании правительства страны.

06.05 19:27 http://lenta.ru/vojna/2001/05/06/kadyrov/
Кадыров навсегда переехал в Грозный

Глава администрации Чечни Ахмад Кадыров заявил, что с сегодняшнего дня Грозному "окончательно и навсегда" возвращен статус столицы Чеченской республики. Он добавил, что вместе с председателем правительства Станиславом Ильясовым и аппаратом "навсегда переехал в Грозный и не намерен переносить резиденцию обратно в Гудермес".

06.05 18:57 http://lenta.ru/world/2001/05/06/roof/
В Иране во время футбольного матча рухнула крыша стадиона

Во время футбольного матча в иранском городе Сари рухнула крыша стадиона. Сотни людей получили ранения различной степени тяжести, есть погибшие. На стадионе в тот момент было 20 тысяч человек. Из-за паники, возникшей на стадионе, затруднена работа спасателей, которые с трудом могут добраться до пострадавших.

06.05 18:29 http://lenta.ru/vojna/2001/05/06/grozny/
В перестрелке в центре Грозного убиты два человека

В центре Грозного произошла перестрелка, в результате двое жителей одного из домов на улице Первомайской были убиты. Сначала возле этого дома раздались два маломощных взрыва, от которых никто не пострадал. Через несколько минут неизвестные, проезжавшие по улице Первомайской, открыли беспорядочную стрельбу из крупнокалиберного оружия и гранатометов.

06.05 18:05 http://lenta.ru/russia/2001/05/06/piter/
В Санкт-Петербурге прошли похороны свободы слова

В Санкт-Петербурге состоялось шествие в защиту свободы слова в России. По Каменно-Островскому проспекту прошествовала траурная процессия: около 50 человек шли за картонным гробом с надписью "свобода слова". Вслед за российским флагом участники акции на алых подушечках несли надписи "НТВ", "Сегодня", "Итоги", "Региональные и независимые СМИ".

06.05 17:32 http://lenta.ru/russia/2001/05/06/viza/
Россия ввела транзитные визы для граждан США

С сегодняшнего дня Россия вводит транзитные визы для всех граждан Соединенных Штатов, следующих через территорию России. Это подтвердили в МИД России. При этом визу нужно иметь даже в том случае, если самолет совершил аварийную посадку в каком-либо российском аэропорту. Месяц назад американцы ввели транзитные визы для россиян.

06.05 17:16 http://lenta.ru/russia/2001/05/06/primorie/
Пуликовский советует Толстошену возглавить колхоз

Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский заявил, что "не испытывает удовлетворения" от восстановления в должности судом первого вице-губернатора Приморья Константина Толстошеина. При этом, подчеркнул Пуликовский, данный факт является "еще одним подтверждением того, как люди рвутся во власть, как им сладка эта должность". Пуликовский предложил таким как Толстошеин возглавить колхозы края, в которых наблюдается нехватка председателей.

06.05 16:41 http://lenta.ru/vojna/2001/05/06/freedom/
В ходе спецоперации в Чечне освобожден еще один заложник

Во время проведения специальной операции в селении Давыденко в Чечне освобожден из плена еще один заложник. По сообщению пресс-бюро внутренних войск МВД России на Северном Кавказе, его имя - Александр Долинский. Накакуне, в результате операции ФСБ, из чеченского плена была освобождена сержант контрактной службы 31-летняя Елена Назарова, прибывшая на службу в Чечню из-под Челябинска.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное