Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

07.05 07:48 http://lenta.ru/vybory/2001/05/07/tyva/
Жители Республики Тыва на референдуме приняли новую Конституцию

В Республике Тыва в воскресенье во ходе всенародного референдума была принята новая Конституция. Как сообщил председатель республиканской комиссии Николай Ондар, согласно предварительным итогам, из 162 тысяч зарегистрированных в республике избирателей в голосовании приняли участие 58 процентов, за принятие Конституции проголосовали 76 процентов избирателей.

07.05 05:00 http://lenta.ru/russia/2001/05/07/murder/
Раскаявшийся убийца сбежал, не дожидаясь суда

Житель Казани признался в убийстве, которое совершил 40 лет назад, однако, узнав, что ему грозит суд, скрылся от правосудия. Сотрудники милиции, к которым Сергей Моисеев пришел с повинной, объяснили ему, что подобные преступления не имеют срока давности и ему придется предстать перед судом. После чего отпустили раскаявшегося убийцу под подписку о невыезде. В настоящее время Моисеев снова объявлен в розыск.

07.05 03:35 http://lenta.ru/world/2001/05/07/harrow/
В одном из домов Лондона нашли трупы четырех членов семьи

В воскресенье в одном из домов в районе Хэрроу на северо-западе Лондона были обнаружены четыре трупа - двух взрослых и двух детей. Пока неизвестно, что послужило причиной смерти членов семьи, однако сообщается, что полицейские вынесли из дома ружье. На место происшествия были вызваны судебномедицинские эксперты.

07.05 02:11 http://lenta.ru/internet/2001/05/07/cyborg/
Британские хирурги планируют операцию по вживлению микрочипов для передачи нервных импульсов

В сентябре британские хирурги планируют провести операцию по внедрению компьютерных чипов в тела двух человек. Чипы будут подключены к нервной системе людей после чего планируется провести эксперименты по передаче нервных импульсов от одного человека другому. Сигналы нервной системы одного испытуемого будут трансформироваться в компьютерные данные и по радиосвязи будут передаваться на компьютер, который полученную информацию отправит на устройство, присоединенное к нервной системе другого.

07.05 01:23 http://lenta.ru/world/2001/05/07/body/
В Крыму нашли тело пропавшей студентки МГУ

В Крыму в воскресенье было найдено тело российской туристки, пропавшей 3 мая в районе горы Аю-Даг. По информации пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям, погибшая - 19-летняя студентка Московского государственного университета.

07.05 00:53 http://lenta.ru/terror/2001/05/07/eta/
Боевики ЕТА продолжают отстреливать испанских политиков

В воскресенье в столице испанской провинции Арагон городе Сарагоса был убит лидер Народной партии Арагона Мануэль Хименес Абад (Manuel Jimenez Abad). Несмотря на то, что ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за происшедшее, полиция считает, что убийство политика - дело рук боевиков баскской террористической организации ETA.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное