Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

27.05 05:28 http://lenta.ru/world/2001/05/27/everest/
Американские альпинисты помогли трем замерзающим на Эвересте россиянам

Группа американских альпинистов оказала помощь троим россиянам, которые пытались покорить самую высокую гору планеты - Эверест. Они оказались в тяжелом положении на высоте примерно 8 километров 600 метров. Как сообщил руководитель американской экспедиции, на россиян они наткнулись совершенно случайно во время подъема с целью помочь другому альпинисту - из Гватемалы.

27.05 05:14 http://lenta.ru/russia/2001/05/27/sps/
Съезд СПС продолжается: избран политсовет

К пяти часам утра в воскресенье на съезде СПС, который продолжается с 10 утра субботы, избран Политсовет новой партии. Из 52 кандидатов депутаты должны были назвать 32 самых достойных. В ходе рейтингового голосования наибольшее число голосов получил Анатолий Чубайс. За ним идут Борис Немцов, Сергей Кириенко, Ирина Хакамада и другие. Егор Гайдар, которому некоторые депутаты прочат место председателя, - седьмой.

27.05 04:12 http://lenta.ru/russia/2001/05/27/cascader/
На Ходынском поле пострадали четыре каскадера

На фестивале каскадеров в Москве, проходившем в субботу на Ходынском поле, пострадали четверо участников, исполнявших автомобильные трюки. Один из них получил сильные ожоги, и врачи одной из московских больниц вынуждены были бороться за его жизнь. В настоящее время его состояние стабилизировалось.

27.05 02:44 http://lenta.ru/mideast/2001/05/27/haifa/
Давка на стадионе в Хайфе: 30 человек пострадали

В израильском городе Хайфа во время футбольного матча образовалась давка, в которой пострадали по меньшей мере 30 человек. Болельщики команды "Маккаби" (Хайфа) перед окончанием матча, на 81 минуте, решили поддержать свою команду. Люди побежали к полю и наткнулись на ограждение, в то время как люди сзади продолжали движение, в результате чего первые ряды болельщиков оказались задавленными толпой.

27.05 02:37 http://lenta.ru/mideast/2001/05/27/compound/
Заминированный автомобиль взорвался в Русском подворье в Иерусалиме

В ночь на воскресенье в Иерусалиме рядом с православным храмом на территории Русского подворья взорвался автомобиль, предположительно начиненный взрывчаткой. В результате несколько человек получили незначительные повреждения. В нескольких метрах от церкви находится полицейский участок, где в ожидании суда содержатся 9 человек, задержанных в связи с катастрофой в банкетном зале "Версаль".

27.05 01:41 http://lenta.ru/most/2001/05/27/bordovskih/
Юлия Бордовских снялась для русского журнала Playboy

Бывшая ведущая спортивной редакции НТВ Юлия Бордовских снялась для обложки июньского выпуска русского издания мужского журнала Playboy. До этого Бордовских трижды отказывала агентам журнала, делавших ей подобное предложение. Съемки прошли в одном из спортивных клубов под Москвой. Сведения о гонораре, полученном 32-летней моделью, не разглашаются. Известно также, что Юлия Бордовских снялась для майского номера журнала "Мужской взгляд".

27.05 01:36 http://lenta.ru/russia/2001/05/27/proval/
В Олимпийской деревне из-за прорыва трубы провалилась улица

Из-за прорыва трубы с холодной водой в Москве в Олимпийской деревне в районе дома 48 по улице Удальцова образовался провал площадью 3 на 9 квадратных метров. Площадь образовавшегося углубления составила около 30 квадратных метров.

27.05 00:23 http://lenta.ru/culture/2001/05/27/clodt/
Кони Клодта вернулись на Аничков мост

В Санкт-Петербурге успешно прошла уникальная операция по установке на место после реставрации четырех скульптурных групп работы Петра Клодта под названием "Укрощение коня человеком". К Аничкову мосту их доставили через весь город на специальных платформах, предварительно закрыв головы коней электрозащитными "чепчиками" во избежание столкновения с проводкой. На церемонии открытия скульптур присутствовало несколько сот человек.

27.05 00:22 http://lenta.ru/russia/2001/05/26/sps/
Делегаты съезда СПС будут выбирать лидера всю ночь

Делегаты учредительного съезда политической партии "Союз правых сил", который проходит в субботу в Москве, приняли программу партии под названием "Российский либеральный манифест", политическую декларацию, а также декларацию о внешнеполитической концепции СПС. После этого они приступили к обсуждению устава партии. Вопрос о выборах лидера будет рассматриваться последним, из-за него съезд может затянуться до 3-4 часов ночи.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное