Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

08.05 05:49 http://lenta.ru/world/2001/05/08/mriya/
Самый большой самолет в мире снова взлетел в небо

В понедельник на Украине на аэродроме Гостомель под Киевом после многолетнего перерыва вновь взлетел в небо самый большой и самый мощный в мире самолет Ант-225 "Мрiя" - конструкторское бюро Антонова провело испытания этой машины. Испытательный полет продолжался около 15 минут, самолет совершил 7 демонстрационных кругов.

08.05 04:19 http://lenta.ru/oddly/2001/05/08/pitbull/
Пит-буль напал на полицейского пса и получил пулю в плечо

Владелец пит-буля, искусавшего полицейского пса, предстанет перед судом за нарушения правил содержания опасных животных. В субботу вечером полицейская машина со служебной собакой на заднем сидении прибыла по вызову в один из районов города Сиракузы, штат Нью-Йорк. Пока сотрудник проверял причину вызова, в машину через открытое окно вскочил пит-буль и набросился на пса, находившегося "при исполнении". Хозяину полицейской собаки пришлось применить оружие, чтобы избавиться от "хулигана".

08.05 02:54 http://lenta.ru/russia/2001/05/08/school/
Школьники Ханты-Мансийского АО будут учиться и отдыхать в присутствии милиционера

Радужнинский отдел внутренних дел вводит новые штатные должности - инспекторов по делам несовершеннолетних, каждый из которых будет закреплен за одной из местных школ. В обязанности "школьных" милиционеров войдет организация летнего отдыха детей и профилактика подростковых правонарушений, в частности, наркомании среди школьников.

08.05 01:54 http://lenta.ru/sport/2001/05/08/4final/
На чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфиналисты

В понедельник накануне заключительных матчей второго этапа чемпионата мира по хоккею определился последний участник четвертьфинала. После победы сборной Швейцарии над итальянцами - 8:1, в восьмерку сильнейших попала команда Германии. Во вторник в игре хозяев чемпионата и команды России определится сборная, занявшая 3-е место в группе Е.

08.05 01:39 http://lenta.ru/mideast/2001/05/08/boat/
Израильский флот перехватил у своих берегов судно с оружием

В понедельник представители израильской армии заявили о том, что неподалеку от северного побережья страны ими задержано судно с грузом оружия. По словам израильских военных, груз был отправлен ливанскими контрабандистами для палестинских боевиков из сектора Газа. Среди оружия, захваченного израильтянами, были ракеты для борьбы с воздушными целями. Палестинцы назвали подозрения израильской стороны ничем не обоснованными.

08.05 01:32 http://lenta.ru/world/2001/05/08/macedonia/
Введение военного положения в Македонии заменяют созданием коалиционного правительства

Власти Македонии в понедельник пересмотрели свое решение о введени в стране военного положения. Вместо этого прозвучал призыв ускорить процесс создания правительства национального единства, которое и попытается принять меры для окончания боевых действий. Лидеры ведущих македонских политических партий с этой целью провели переговоры, в которых участвовал и координатор Евросоюза по внешней политике Хавьер Солана.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное