Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

21.05 07:38 http://lenta.ru/mideast/2001/05/21/workshop/
Израиль разбомбил минометную фабрику палестинцев

Ранним утром в понедельник израильские боевые вертолеты снова нанесли ракетный удар по объектам на палестинских территориях. На этот раз в качестве цели был выбран автомеханический цех, в котором, по данным израильской разведки, производились мины для обстрелов еврейских поселений. Предприятие было расположено вблизи лагеря беженцев в северной части Газы и в ходе обстрела разрушено.

21.05 06:54 http://lenta.ru/sport/2001/05/21/tennis/
Российские теннисисты проиграли и в паре и поодиночке

Российские теннисисты Марат Сафин и Евгений Кафельников неудачно стартовали на командном чемпионате мира (ATP World Team Championship) в Дюссельдорфе, проиграв теннисистам Франции с общим счетом 0:3. В групповом турнире россиянам предстоит сыграть еще два матча.

21.05 06:25 http://lenta.ru/world/2001/05/21/rwanda/
Следователь трибунала ООН арестован по обвинению в геноциде

В Танзании арестован один из следователей Международного Трибунала ООН по расследованию геноцида в Руанде. Предполагается, что он сам под другой фамилией числится в списке преступников, розыском которых должен был заниматься. Задержание подозреваемого осуществила полиция Танзании, на территории которой базируется трибунал. Ожидается, что в течение недели он будет передан этой организации.

21.05 03:32 http://lenta.ru/russia/2001/05/21/soyuzfg/
Запуск грузового корабля к МКС совместили с испытанием новой ракеты

В ночь с воскресенья на понедельник, в 02:42 мск, новая ракета-носитель "Союз-ФГ" успешно вывела на расчетную орбиту космический грузовой корабль "Прогресс М1-6". Старт ракеты состоялся с космодрома Байконур десятью минутами ранее. "Прогресс" направляется к Международной космической станции, на его борту около 2 тонн топлива и около полутонны кислорода, воды, продовольствия и оборудования, стыковка запланирована на утро среды.

21.05 02:41 http://lenta.ru/mideast/2001/05/21/peres/
Шимон Перес в Москве: в воскресенье - Толстой и Солженицын, в понедельник - Путин и Иванов

В понедельник начинается официальная часть визита в Москву министра иностранных дел Израиля Шимона Переса. Он прибыл Россию еще в воскресенье, и поскольку все встречи с представителями российских властей намечены на понедельник, посветил первый день визита посещению музея Толстого и двухчасовой беседе с Солженициным. 21 мая Перес встретится с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Игорем Ивановым. Вечером глава израильского МИДа посетит синагогу на Поклонной горе.

21.05 01:35 http://lenta.ru/russia/2001/05/21/borodin/
Павел Бородин сам оплачивает своих адвокатов

Госсекретарь Союза Белоруссии и России Павел Бородин сам оплачивает услуги своих российских и швейцарских адвокатов. Бородин опроверг слухи о том, что у него много адвокатов и что за них платит российский бюджет. По его словам, "у меня всего два адвоката: Доменик Понсе в Швейцарии и Элеонора Сергеева в России. Их услуги оплачиваю я и мои друзья."

21.05 01:18 http://lenta.ru/internet/2001/05/21/yandex/
Определились восемь финалистов Кубка Яndex

На сайте кубка Яndex подведены итоги второго тура соревнования по поиску в Интернете. В финал вышли восемь человек - пятеро из Москвы, по одному из Питера, Томска и Стенфорда. Финальная игра состоится 29 мая в Москве в интернет-салоне Time Online.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное