Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

04.05 05:34 http://lenta.ru/culture/2001/05/04/harrison/
Бывшему участнику Beatles Джорджу Харрисону вырезали раковую опухоль

Бывший участник группы Beatles 58-летний Джордж Харрисон в четверг перенес операцию по удалению раковой опухоли из одного из легких. Операция, по данным медиков, прошла успешно, и музыкант направился в Италию на реабилитацию. Легкое Харрисона пострадало в декабре 1999 года, когда преступник по имени Майкл Абрахам проник в дом, где жил Харисон с женой Оливией, и ударил его ножом в грудь.

04.05 05:11 http://lenta.ru/world/2001/05/04/taylor/
Ники Тейлор пострадала из-за телефонного звонка

Американская супермодель Ники Тейлор, попавшая в воскресенье в автомобильную аварию, перенесла 5-часовую операцию. Врачи пока не комментируют ее состояние. По словам пресс-секретаря Тейлор, супермодель получила серьезные повреждения в области печени, однако ни на ее лице, ни на теле следов от аварии не осталось. Между тем водитель машины, не справившийся с управлением, объясняет происшедшее тем, что его внимание на дороге отвлек звонок мобильного телефона.

04.05 04:16 http://lenta.ru/world/2001/05/04/macedonia/
Македонская армия ответила на вылазку албанских боевиков

Македонская армия нанесла ряд ракетных ударов по целям в окрестностях деревни Ваксинце на границе Македонии и Косово, где в четверг были убиты два македонских солдата и еще один солдат попал в руки албанских боевиков из так называемой Национальной освободительной армии. Мятежники объявили Ваксинце "освобожденной зоной" и удерживают в ней местных жителей, используя их в качестве живого щита.

04.05 03:33 http://lenta.ru/world/2001/05/04/milosevic/
Милошевич не захотел брать в руки заключение "выдуманного суда"

Бывший президент Югославии Слободан Милошевич отказался признавать обвинения международного трибунала в Гааге, выдвинутые еще в 1999 году и в четверг доставленные ему лично в тюремную камеру. Документы были принесены в тюрьму, но бывший президент не захотел к ним прикасаться и они были оставлены между прутьями решетки, вмонтированной в дверь камеры.

04.05 03:02 http://lenta.ru/sport/2001/05/04/turetski/
Суд на Турецким не вынес никакого решения

Безрезультатно закончилось в австралийской Канберре судебное слушание по делу российского тренера по плаванию Геннадия Турецкого, обвиняемого в хранении запрещенных препаратов. Не вынеся никакого решения, суд отложил разбирательство до октября. Сам же Турецкий вновь заявил о своей невиновности.

04.05 02:21 http://lenta.ru/world/2001/05/04/aviamost/
Лукашенко наладил воздушный мост с Ираком

Белоруссия объявила об открытии регулярных аварейсов по маршруту Минск-Багдад. Теперь любой белорус может беспрепятственно посещать государство, зачисленное большинством членов мирового сообщества в разряд стран-изгоев. Однако наблюдатели полагают, что за открытием авиалимоста может последовать сближение Белоруссии и Ирака и по линии военного сотрудничества.

04.05 02:05 http://lenta.ru/economy/2001/05/04/nasdaq/
Из-за массовых увольнений в США индекс NASDAQ упал на 3 процента

В четверг после закрытия торгов индекс биржи Nasdaq упал на 74,4 пункта или более, чем на 3 процента и составил 2146,20 пунктов. Ранее в течение этой недели наблюдался рост индекса. Специалисты связывают падение NASDAQ с недавними массовыми увольнениями во многих компаниях, в основном высокотехнологичных.

04.05 01:08 http://lenta.ru/most/2001/05/04/switch_off/
Хрюн и Степан на НТВ не вернутся

Ряд бывших работников НТВ прокомментировали недавнее заявление пресс-службы этого телеканала, из которого следовало, что на прежнее место работы могут вернуться Евгений Кириченко, Павел Лобков, Лев Новоженов и Светлана Сорокина. По словам Кириченко, его программа "Забытый полк" выйдет на НТВ 9 мая в последний раз. Режиссер программы "Тушите свет" безапелляционно заявил, что не будет работать с Кулистиковым и Йорданом, а Светлана Сорокина ничего не знает о переговорах, которые ведет с ней руководство НТВ.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное