Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

09.05 23:14 http://lenta.ru/russia/2001/05/09/fight/
Драка в Кузьминском лесопарке: 4 человека попали в больницу

Четыре человека госпитализированы в результате драки, произошедшей в среду вечером в Москве в Кузьминском лесопарке. По предварительным данным, в драке участвовало порядка 12 человек. Двое из участников драки получили ножевые ранения.

09.05 19:14 http://lenta.ru/mideast/2001/05/09/murder/
Арестованы палестинцы, подозреваемые в убийстве израильских подростков

Израильские части заняли полицейский участок Палестинской автономии возле Текоа и арестовали 18 человек по подозрению в причастности к убийству этой ночью двух израильских подростков. Трое из арестованных - жители города Хеврон. Остальные пятнадцать человек - местные пастухи и фермеры.

09.05 19:02 http://lenta.ru/mideast/2001/05/09/clashes/
Палестинцы обстреливают израильтян из сектора Газа

Был обстрелян из минометов кибуц Кфар Аза, рядом с северной границей сектора Газа. Две мины взорвались на пустыре к северу от кибуца. По сообщениям, никто не пострадал. В секторе Газа палестинский снайпер обстрелял израильскую машину. Выстрелы раздались рядом с индустриальной зоной Неве Декалим в Гуш Катифе. Пуля попала в машину, но водитель не пострадал.

09.05 18:49 http://lenta.ru/russia/2001/05/09/shuster/
Директор московского бюро радио "Свобода" отстранен от должности

Савик Шустер отстранен от должности директора московского бюро радиостанции "Свобода". По словам самого Шустера, причиной такого решения стало данное им согласие продолжить вести программу "Третий тайм" на НТВ после смены руководства телеканала. Как утверждает РИА "Новости", журналисту запрещен вход в помещение радиостанции.

09.05 17:11 http://lenta.ru/russia/2001/05/09/music/
В Москве прошел парад духовых оркестров

В среду в честь Дня Победы в Москве был организован парад духовых оркестров. 18 оркестров прошли от площади на Белорусском вокзале до здания столичной мэрии на Тверской, исполняя мелодии военных лет. После этого у памятника Юрию Долгорукому развернулся музыкальный праздник, участниками которого стали группа "Гуляй-поле", молодежный оркестр из США Milford Band, духовой оркестр из Греции и другие творческие коллективы.

09.05 17:03 http://lenta.ru/world/2001/05/09/macedonia/
Македонская артиллерия обстреляла журналистов ВВС и New York Times

Журналист ВВС Ник Вуд и фотограф New York Times Эндрю Теста воспользовались временным перемирием для того, чтобы посетить одну из деревень на севере Македонии, захваченных албанскими экстремистами. Как только они прибыли в деревню и покинули машину, белый джип корпорации ВВС, македонская артиллерия начала обстрел местности. Один из снарядов попал в машину и уничтожил ее.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное