Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

31.05 08:04 http://lenta.ru/health/2001/05/31/superman/
Супермен атакует президента Буша

Американский актер Кристофер Рив подал в суд на администрацию президента. Он будет добиваться отмены решения о прекращении финансирования научных программ по использованию клеток эмбрионов в медицине. Сам актер, который сыграл Супермена в известном фильме, сейчас парализован, но надеется, что исследования смогут помочь ему снова ходить.

31.05 07:50 http://lenta.ru/russia/2001/05/31/shkipergek/
Во Владивостоке четыре кавказца напали на пограничное судно

В ночь на четверг во Владивостоке было совершено нападение на стоящее у причала пограничное патрульное судно "Шкипер Гек". Как отметили в пресс-центре Тихоокеанского регионального управления Федеральной пограничной службы России, четверо уроженцев Кавказа без объяснения причин пытались проникнуть на судно. Путь им преградил вахтенный. Завязалась драка.

31.05 06:01 http://lenta.ru/mideast/2001/05/31/talks/
Палестино-израильские переговоры снова окончились безрезультатно

Переговоры между представителями израильской и палестинской служб безопасности, продолжавшие около трех часов в среду, окончились безрезультатно. Это вторая встреча делегаций за последние два дня. В среду переговоры проходили на границе Израиля и сектора Газа - на КПП "Эрец". Единственный положительный итог встречи - договоренность о проведении в ближайшее время палестино-израильских переговоров на более высоком уровне.

31.05 05:52 http://lenta.ru/world/2001/05/31/indonesia/
Индонезийский парламент объявил импичмент президенту Вахиду

Парламент Индонезии проголосовал за начало процедуры импичмента в отношении действующего президента Абдурахмана Вахида. Сам Вахид, в то же время, настаивает на своей невиновности и не собирается подавать в отставку. Вместо этого он грозит объявить в стране чрезвычайное положение и распустить парламент. Как сообщалось ранее, Вахида обвиняют в ненадлежащем управлении страной.

31.05 03:19 http://lenta.ru/oddly/2001/05/31/bushes/
Дочь Буша вновь попыталась употребить спиртное: на этот раз с помощью подложных документов

Вечером во вторник наказанная накануне за распитие спиртных напитков 19-летняя дочь президента США Джорджа Буша Дженна Буш вновь попыталась употребить алкоголь. Как известно, такое намерение является противозаконным, так как в штате Техас, где проживает Дженна Буш, внутреннее применение спиртосодержащих веществ лицами, не достигшими 21-летнего возраста, категорически запрещено.

31.05 02:28 http://lenta.ru/world/2001/05/31/india/
В Индии автобус врезался в поезд: 31 человек погиб

На севере Индии в среду произошла крупная железнодорожная катастрофа. На переезде автобус, в котором ехали приглашенные на свадьбу, врезался в поезд, несущийся на полной скорости. По информации полиции, в результате катастрофы погиб 31 человек, 49 получили увечья.

31.05 01:47 http://lenta.ru/economy/2001/05/31/markets-close/
Sun засомневалась в своей прибыльности и уронила Nasdaq и Dow Jones

По итогам торгов на биржах США в среду индекс Nasdaq упал на 4 процента и составил 2084,50 пунктов. Индекс Dow Jones понизился на 166,50 пунктов и составил 10872,64. Данное снижение связывают с появившимися вновь негативными экспертными оценками прибыльности крупных корпраций. Такие суждения были спровоцированы соответствующими заявлениями компаний Sun Microsystems и Alcatel.

31.05 01:04 http://lenta.ru/russia/2001/05/31/sevmash/
"Севмаш" поставит понтоны для подъема голландцами подлодки "Курск"

В Северодвинске подписан контракт на изготовление понтонов для подъема подлодки "Курск". Пордробности события пока неизвестны. Как сообщалось ранее, контракт заключается между нидерландской компании Mammoet, которая займется подъемом "Курска", и производственным объединением "Северодвинское машиностроительное предприятие", на котором был построен "Курск". В свое время зарубежные партнеры сами настояли на том, что понтоны для поднятия подлодки должены быть сооружены в России.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное