Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 29.07.2001 13:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Воскресенье, 29.07.2001 11:03:26

ЗНАМЕНИТЫЙ БОКСЕР МАЙК ТАЙСОН ВНОВЬ ПОПАЛ В КРИМИНАЛЬНУЮ ХРОНИКУ

"Железному Майку" вновь могут предъявить одно из самых тяжких обвинений в американском правосудии.

Эта история началась две недели назад. 16 июля Майк Тайсон, по обыкновению, собирался провести в спортзале. Он и не предполагал, что вечером ему предстоит неприятный разговор - сначала в аэропорту Кеннеди, потом в Нью-йоркском полицейском управлении. Жительница Калифорнии, еe имя не сообщается, обратилась в участок округа Бернардино и заявила, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны экс-чемпиона мира, когда, по приглашению боксера, гостила на его вилле в 70-ти км от Лос-Анджелеса.

Тайсона отпустили вскоре после задержания. И вот сейчас, когда спортсмен находится в Фениксе и готовится к международным соревнованиям, власти заявляют, что скоро ему придeтся явиться в суд.

ФРАНК ГОНСАЛЕС, следователь: "Заявление поступило 16 июля. Уже на следующий день мы дали делу законный ход".

Однако на вопрос о том, проводилась ли медэкспертиза в отношении пострадавшей, Франк Гонсалес отказался комментировать все, что касается пострадавшей.

С именем Майка Тайсона связано несколько подобных скандалов. Самый первый имел место в 1987 году: на боксера подала жалобу сотрудница обслуживающего персонала автостоянки. В 92-м Тайсон был осужден на три года за изнасилование одной из участниц конкурса красоты. В остальных, менее известных, случаях спортсмену удавалось уладить проблемы с помощью денежной компенсации. Неизвестно, как сложится его судьба на этот раз.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное