Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

04.02 16:10 http://lenta.ru/russia/2001/02/04/team/
В Москве совершено нападение на бригаду "Скорой помощи"

В Москве было совершено нападение на бригаду "Скорой помощи", в результате две женщины - врач и фельдшер - госпитализированы. Это произошло ночью, когда бригада врачей поехала к молодому человеку, который попытался покончить жизнь самоубийством. Приехав на место, они обнаружили больного в тяжелом состоянии. После того, как ему стало легче, он неожиданно схватил кухонный нож и напал на врачей.

04.02 15:26 http://lenta.ru/russia/2001/02/04/piter/
В Санкт-Петербурге из-за морозов отключают отопление в жилых домах

В Санкт- Петербурге из-за резкого похолодания началось отключение отопления в жилых домах. В Петроградском районе города произведена аварийная остановка теплосистемы в двенадцати домах. Губернатор города Владимир Яковлев, в связи с критической ситуацией, собирает в воскресенье экстренное совещание с руководителями ГО и ЧС по городу.

04.02 15:01 http://lenta.ru/oddly/2001/02/04/diamond/
В продаже появились мобильные телефоны, инкрустированные алмазами

В продаже появились мобильные телефоны, инкрустированные алмазами. В среднем, такие сотовые телефоны стоят от 20 до 50 тысяч долларов. По мнению профессоров из Ливерпуля, мужчины показывают свои сотовые телефоны, чтобы выделиться в глазах женщин. Однако в результате широкого распространения мобильных телефонов они перестали быть символом высокого статуса, и поэтому теперь их приходится украшать алмазами.

04.02 14:03 http://lenta.ru/world/2001/02/04/iran/
Шеф иранского бюро Reuters выслан из страны

Шеф иранского бюро Reuters Джонатан Лайонс и его жена, корреспондент нескольких западных газет, в том числе лондонской The Guardian и the International Herald Tribune, были высланы из страны. Лайонсу запрещено возвращаться в страну. В министерстве культуры заявили, что шеф Reuters выслан из-за "ошибок, допущенных при освещении событий, происходящих в Иране".

04.02 13:54 http://lenta.ru/russia/2001/02/04/snow/
Со снегопадом в Москве борются шесть тысяч снегоуборочных машин

В связи с непрекращающимся снегопадом на улицах Москвы работает практически вся снегоуборочная техника - свыше шести тысяч машин. Больших пробок в городе нет, поскольку в выходные автомобилей значительно меньше, чем в будние дни. Однако если сильный снегопад продолжится и ночью, то в понедельник транспортная обстановка резко ухудшится. По оценкам мэра Москвы Юрия Лужкова, один день уборки снега обходится муниципальному бюджету в 10 миллионов рублей.

04.02 12:59 http://lenta.ru/world/2001/02/04/boeing/
Boeing совершил вынужденную посадку в Вашингтоне

Самолет Boeing 747 компании British Airways, следовавший из Хьюстона в Нью-Йорк совершил вынужденную посадку в субботу вечером в аэропорту Балтимор-Вашингтон. Члены экипажа заметили дым в кабине и приняли решение совершить вынужденную посадку. В самолете находились 175 пасажирова. Один пассажир был госпитализирован. По предварительным данным, причиной задымления стала утечка газа фреон из баллона в багажном отделении самолета.

04.02 12:39 http://lenta.ru/russia/2001/02/04/party/
Солист "Любэ" и Алена Апина не собираются вступать в "Единство"

Солист группы "Любэ" Николай Расторгуев не намерен вступать в "Единство". "Я удивляюсь откуда берутся такие данные. Я в первый раз об этом слышу", - сказал он. Алена Апина, которую также "записали" в члены партии, ничего об этом не знает. О том, что звезды эстрады вступают в "Единство", заявил лидер партии Сергей Шойгу. По его словам, в марте им, скорее всего, будут выданы членские билеты.

04.02 11:58 http://lenta.ru/vojna/2001/02/04/end/
Генпрокуратура завершила следствие по делу о захвате Буденновска в 1995 году

Генпрокуратура завершила следствие по делу о нападении боевиков на город Буденновск летом 1995 года. Сейчас четверо обвиняемых знакомятся с матералами дела, после чего оно будет передано в Старопольский краевой суд. Следствие в отношении пятого арестованного по этому делу продолжается. Остальные участники нападения на Буденновск, а их было около 30, объявлены в розыск.

04.02 11:50 http://lenta.ru/terror/2001/02/04/garage/
Инвалид запер предпринимателя в гараже

Сотрудники ставропольской милиции задержали инвалида первой группы, захватившего в заложники 40-летнего предпринимателя. Инвалид заманил обманным путем в свой гараж предпринимателя и, угрожая пистолетом, потребовал выплатить за освобождение 15 тысяч долларов. Однако запертый заложник начал стучать по металлическим воротам, был услышан прохожими и освобожден. По факту преступления заведено уголовное дело. Ведется следствие.

04.02 11:01 http://lenta.ru/world/2001/02/04/popov/
Ростовский чиновник заплатит за сбитую девушку кровный выкуп

Председатель законодательного собрания Ростовской области Александр Попов, который задавил девушку, находясь в Арабских Эмиратах, обязался выплатить кровный выкуп. Кроме того, он дал письменное обязательство присутствовать на судебном заседании, где будет слушаться его дело. Паспорта Попова и владельца туристической компании, которая организовала его поездку, изъяты полицией.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное