Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

25.02 05:56 http://lenta.ru/world/2001/02/25/driver/
Американский студент не справился с автомобилем и убил четверых

В субботу в американском городе Санта-Барбара, штат Калифорния, студент Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, находясь за рулем своего автомобиля Saab, не справился с управлением: на скорости более 40 километров в час он резко повернул с дороги вправо, в результате чего повредил 9 автомобилей и совершил наезд на пятерых человек. Четверо из них скончались на месте, пятый впоследствии был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

25.02 03:56 http://lenta.ru/world/2001/02/25/amazon/
Книга о семейной жизни Путина продается в Интернете

Австрийское издательство Molden Verlag выпустило в продажу книгу Ирены Пич "Хрупкая дружба", посвященную взаимоотношениям автора с женой российского президента Людмилой Путиной. Сочинение Пич продается через сайт www.amazon.de и стоит 57 немецких марок или 29,4 евро.

25.02 03:43 http://lenta.ru/world/2001/02/25/hassidic/
Хиллари Клинтон обвиняют в том, что она меняла помилования на голоса избирателей

В одном из судов города Нью-Йорк рассматривается дело против жены бывшего президента США Билла Клинтона, ныне члена сената Хиллари Клинтон. Cогласно поступившему заявлению, во время выборов в сенат Хиллари Клинтон способствовала изменению меры наказания для четырех членов местного сообщества хасидов, осужденных за мошенничество. В ответ осужденные, пользуясь своим авторитетом, призвали жителей нью-йоркского пригорода Нью-Сквер голосовать на сенатских выборах за жену президента США.

25.02 01:54 http://lenta.ru/sport/2001/02/25/kournikova/
Анна Курникова сломала ногу

Российская теннисистка Анна Курникова на месяц прекращает играть в теннис из-за травмы левой ноги. Диагноз врачей - стрессовый (перегрузочный) перелом. 19-летняя спортсменка будет вынуждена пропустить два соревнования WTA - в мескиканском Акапулько и Ericsson Open американском Индиан-Уэллсе. Последний раз Курникова участвовала в теннисном турнире 9 февраля - в четвертьфинале Paris Open российская теннисистка проиграла француженке Амелии Моресмо.

25.02 01:33 http://lenta.ru/russia/2001/02/25/kursk/
Вторая записка с "Курска": автор установлен, текст засекречен

Корреспондентам "Комсомольской правды" удалось узнать некоторые подробности о содержании второй записки, поднятой в ноябре водолазами с борта АПЛ "Курск". До сих пор официальные власти не раскрывают содержания этой записки и даже не сообщают, кто именно был ее автором. Журналисты "Комсомолки" уверены: автор записки - капитан-лейтенант Рашид Аряпов, а содержание ее утаивают потому, что в ней описывается причина гибели подлодки.

25.02 00:55 http://lenta.ru/russia/2001/02/25/urengoy/
В Тюменской области разбился пассажирский вертолет

В субботу в 13:30 по московскому времени при взлете с площадки в 200 километрах от города Новый Уренгой по неустановленной пока причине потерял управление и рухнул на землю с высоты 50 метров вертолет Ми-8МТ, принадлежащий компании "Авиагарант". В результате катастрофы 1 пассажир погиб, еще 8 человек, в том числе 3 пилота вертолета, госпитализированы в центральную районную больницу города Ноябрьска с травмами различной степени тяжести.

25.02 00:19 http://lenta.ru/world/2001/02/25/markovic/
В Белграде арестован один из ближайших соратников Слободана Милошевича

В субботу в Белграде арестован бывший начальник Службы государственной безопасности Раде Маркович - один из ближайших соратников бывшего президента Югославии Слободана Милошевича. Арест совершен по требованию окружной прокуратуры Белграда. Маркович оставил свой пост 25 января этого года.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное