Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

17.02 15:56 http://lenta.ru/vojna/2001/02/17/bachi_yurt/
Боевики взорвали милицию в Бачи-Юрте

В субботу рано утром в селе Бачи-Юрт Курчалойского района Чечни взлетело на воздух здание местного отделения милиции. По предварительным данным, погибших и раненых нет. Здание почти полностью разрушено. На месте взрыва работает следственная бригада. Ведется поиск людей, причастных к этому преступлению.

17.02 15:37 http://lenta.ru/world/2001/02/17/immigrants/
Курды не доплыли до французской Ривьеры 20 метров

Танкер, на борту которого находились курдские иммигранты, налетел на скалы у средиземноморского побережья Франции. Корабль потерпел крушение в 20 метрах от берега неподалеку от Сан-Рафаэля на французской Ривьере. По мнению полиции, команда корабля покинула борт ночью и скрылась, оставив включенными двигатели, так что судно еще продолжало движение, пока его не остановила естественная преграда. На месте аварии работают спасатели.

17.02 15:28 http://lenta.ru/russia/2001/02/17/shell/
В центре Москвы выкопали снаряд времен войны

На Космодамианской набережной в Москве в субботу обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Его извлекли из земли рабочие, проводившие строительные работы у дома номер 12. К месту проишествия для разминирования опасной находки вызваны представители всех оперативных служб города. Движение на этом участке набережной полностью перекрыто.

17.02 15:03 http://lenta.ru/russia/2001/02/17/dtp/
Крупное ДТП под Москвой: рейсовый автобус столкнулся с грузовиком

Крупное дорожно-транспортное происшествие прозошло под Москвой - три человека погибли и восемь ранены в результате лобового столкновения автобуса с грузовиком. Примерно в 00:30 рейсовый автобус "Икарус" столкнулся с КАМАЗом на 38 километре Ленинградского шоссе между Москвой и Зеленоградом. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель "Икаруса". По факту аварии возбуждено уголовное дело.

17.02 14:50 http://lenta.ru/russia/2001/02/17/accident/
Начальник службы ядерной безопасности РВСН попал в аварию в Татарстане

Начальник службы ядерной безопасности Ракетных войск стратегического назначения генерал-майор Владимир Григорьев попал в аварию на автотрассе Казань-Москва. Она произошла в пятницу вечером в Зеленодольском районе Татарстана. "Волга", в которой находился Григорьев, в условиях плохой видимости выехала на полосу встречного движения и врезалась в другую "Волгу". Всего в ДТП пострадали четыре человека, они госпитализированы с переломами и травмами.

17.02 14:48 http://lenta.ru/world/2001/02/17/iraq/
Саддам будет преследовать врагов на суше, на море и в воздухе

Ирак резко отреагировал на американо-британские бомбардировки объектов близ Багдада и пообещал принять ответные меры. Минувшей ночью Саддам Хусейна провел экстренное совещание членов Совета революционного командования, на котором пообещал одержать победу над всеми врагами на суше, на море и в воздухе. Согласно уточненным данным, в результате обстрела погибли два человека, более 20 получили ранения.

17.02 12:57 http://lenta.ru/vybory/2001/02/17/tuleev/
Первым кандидатом в губернаторы Кузбасса зарегистрирован Аман Тулеев

Кемеровский областной избирком зарегистрировал в субботу Амана Тулеева кандидатом в губернаторы области. На этом же заседании был зарегистрирован еще один кандидат - депутат Госдумы Сергей Неверов. О желании баллотироваться в губернаторы заявили еще два человека - директор кемеровского колледжа Сергей Носков и директор коммерческой фирмы города Белово Николай Власов. Регистрация кандидатов продлится до 18 марта, выборы пройдут 22 апреля.

17.02 12:54 http://lenta.ru/russia/2001/02/17/omsk/
Владимир Путин отобедал с омскими крестьянами

Президент России Владимир Путин в субботу утром прибыл в Омск с рабочей поездкой. Он посетил село Лузино, где побывал в гостях в крестьянской семье. Хозяин крестьянского подворья Виктор Попов показал главе государства свое хозяйство и пригласил пообедать у него дома. В селе Лузино Владимир Путин посетил мясоперерабатывающий комплекс "Омский бекон" и ознакомился с его работой. Президент России также совершил небольшую прогулку по центру Омска.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное