Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

08.02 07:54 http://lenta.ru/oddly/2001/02/08/nbc/
Ведущие телеканала NBC хулиганят в прямом эфире

Ведущий новостной телепрограммы американского телеканала NBC Брайан Вильямс в среду во время технического перерыва начал обсуждать с коллегами смерть актрисы и певицы Дэйл Эванс, жены знаменитого в США актера Роя Роджерса. 88-летняя актриса умерла также в среду. Как выяснилось, во время перерыва надетый на ведущего микрофон оставался включенным. Зрители услышали, как Вильямс вместе с работниками в студии потешался над фактом смерти актрисы.

08.02 06:21 http://lenta.ru/world/2001/02/08/libya/
Осужденный террорист обиделся на правосудие и объявил голодовку

Осужденный по "делу Локерби" ливийский секретный агент Абель Бассет аль-Меграхи начал голодовку. Об этом заявил в среду журналистам Reuters в Лондоне его адвокат Стивен Митчелл. Также он сообщил, что адвокаты и врачи Меграхи пытаются убедить его отказаться от такого способа борьбы за свою свободу и рекомендуют добиваться оправдания юридическими методами. "Он очень расстроен решением суда и действительно находится в депрессии. Я беспокоюсь за его психическое состояние," - заявил защитник Меграхи.

08.02 05:43 http://lenta.ru/health/2001/02/08/orgasmatron/
Анестезиолог случайно довел пациентку до оргазма

Врач из Винстон-Салема, штат Северная Каролина, с помощью стимулятора спинного мозга вызвал оргазм у пациентки, которую лечил от хронических болей в спине. Анестезиолог и ревматолог Стюарт Мэлой натолкнулся на неожиданный эффект, используя стимулятор компании Medtronic. Он немедленно запатентовал свое открытие и уже ведет переговоры с компанией о тестировании и маркетинге нового применения аппарата.

08.02 05:33 http://lenta.ru/health/2001/02/08/noebola/
Лихорадки Эбола в Канаде нет, есть неизвестная науке болезнь

Как показали первичные результаты анализов, женщина, прибывшая из Конго в Канаду и находящаяся без сознания, не заражена африканской лихорадкой Эбола. Таким образом, опасения, что неизлечимая смертельная болезнь попала в Северную Америку, не подтвердились. Однако врачи опасаются, что женщина может быть больна другой формой геморрагической лихорадки, возможно, менее изученной и более опасной.

08.02 05:10 http://lenta.ru/russia/2001/02/08/cap/
Вор украл шапку с головы сотрудницы милиции

В Хабаровске задержаны два уличных грабителя, один из которых сорвал шапку с головы девушки - сотрудницы милиции, а другой выхватил доллары из рук мужчины. Первое хулиганство было совершено в Краснофлотском районе краевого центра, когда молодая сотрудница милиции в гражданской одежде возвращалась со службы домой. Налетчик сорвал с ее головы меховую шапку и скрылся. Второй случай произошел в этот же день. В местном отделении Сбербанка мужчина приобрел 400 долларов, а когда стал их пересчитывать, преступник вырвал деньги из рук и скрылся.

08.02 03:57 http://lenta.ru/world/2001/02/08/freed/
После 27 лет заключения могильщика освободили под залог

В среду 44-летний Стивен Даунинг, осужденный в 1973 году за убийство, был выпущен под залог из тюрьмы в Кембриджшире по решению апелляционного суда. Даунинг обвиняется в убийстве машинистки Венди Сьюэлл. Стивен Даунинг никогда не признавал себя виновным в этом преступлении. В прошлом году комиссия по пересмотру уголовных дел направила запрос в апелляционный суд. После заседания в Лондоне суд постановил отпустить под залог заключенного. Слушания по обжалованию его приговора состоятся в ближайшее время.

08.02 02:59 http://lenta.ru/sport/2001/02/08/biathlon/
Российские биатлонисты остались без медалей

Сенсационной победой финского биатлониста Пааво Пууринена завершилась гонка на 20 километров на чемпионате мира в словенской Поклюйке. "Серебро" и "бронзу" добыли, соответственно, белорус Вадим Сашурин и латыш Илмарс Брицис. Россияне Сергей Рожков, Виктор Майгуров и Павел Ростовцев показали 4-й, 5-й и 8-й результаты.

08.02 02:26 http://lenta.ru/world/2001/02/08/atlantis/
К МКС стартовал американский корабль Atlantis с лабораторией на борту

В четверг в 2:13 по московскому времени с космодрома на мысе Канаверал (США, штат Флорида) к Международной космической станции стартовал американский космический корабль многоразового использования Atlantis. В составе экипажа пять астронавтов NASA. На борту корабля находится компонент МКС - научная лаборатория Destiny.

08.02 01:58 http://lenta.ru/russia/2001/02/08/smoking/
Двое москвичей курили в постели и задохнулись от дыма

В Москве в доме номер 32 по улице Войтовича произошел пожар в квартире. Когда пожарные вскрыли дверь, выяснилось, что горят постельные принадлежности. После ликвидации возгорания были обнаружены два трупа хозяев квартиры - они погибли от отравления продуктами горения. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение погибших с огнем - курение в постели.

08.02 01:29 http://lenta.ru/world/2001/02/08/diamond/
Алмаз стоимостью $6 миллионов не долетел до ЮАР

Алмаз стоимостью 6 миллионов долларов изчез по дороге из Женевы в ЮАР. Лондонская компания Lloyd, застраховавшая транспортировку ценного груза, объявила награду в размере 300 тысяч долларов тому, кто вернет исчезнувший алмаз. Южноафриканская полиция, полиция Цюриха и детективы страховой компании приступили к расследованию таинственного исчезновения.

08.02 00:49 http://lenta.ru/sport/2001/02/08/becker/
Борис Беккер признал себя отцом русской девочки

Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер признал себя отцом 10-месячной Анны Ермаковой - дочери русской топ-модели Анжелы Ермаковой. Генетический тест, проведенный в Лондоне, где сейчас проживают Анжела с дочерью, подтвердил отцовство Беккера, и спортсмен заявил, что возьмет на себя заботу о маленькой девочке. Таким образом, Анна становится наследницей Бориса, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное