Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

10.02 06:50 http://lenta.ru/world/2001/02/10/submarine/
Американская атомная подводная лодка протаранила японское судно

Японское исследовательское судно столкнулось с американской атомной подводной лодкой Greeneville класса Los Angeles. В результате столкновения пропали 10 человек. Представитель командования военно-морской базы Pearl Harbour заявила, что столкновение произошло во время плановых учений подлодки. Субмарина всплыла на поверхность и кормой ударила судно.

10.02 06:46 http://lenta.ru/world/2001/02/10/simpson/
Киноактера Симпсона обвиняют в избиении человека

Известный киноактер и бывшая звезда американского футбола Оу Джей Симпсон в пятницу сдался властям штата Флорида. Симпсона обвиняют в избиении человека. В декабре минувшего года в полицию поступило заявление от некоего автомобилиста. Он утверждал, что в результате инцидента на одной из дорог в пригороде Майами Симпсон в припадке ярости, бранясь набросился на него и сломал ему очки.

10.02 05:16 http://lenta.ru/oddly/2001/02/10/cougar/
Голодная пума приняла велосипедиста за оленя

В Канаде в провинции Британская Колумбия, расположенной на севере острова Ванкувер в пятницу начались поиски пумы, которая напала на велосипедиста. Пострадавший Джон Ноустдэл заявил полиции, что в четверг вечером ехал на велосипеде по неосвещенной трассе и услышал звук, похожий на лязг зубов. Ноустдэл даже и не подозревал, что это может быть пума до тех пор, пока она не прыгнула на него.

10.02 04:52 http://lenta.ru/russia/2001/02/10/murder/
В Москве совершено двойное убийство

В Москве в Северо-Западном административном округе в ночь на субботу неизвестный преступник застрелил из пистолета двоих человек. По информации ГУВД Москвы, убийство произошло на улице Свободы во дворе дома номер 45 около половины третьего ночи. Оперативники выясняют личности погибших, а также приметы стрелявшего, который скрылся с места происшествия.

10.02 04:09 http://lenta.ru/oddly/2001/02/10/cleveland/
Неизвестный добровольно вернул банку $640 тысяч

В пятницу неизвестный мужчина вернул одному из банков Кливленда, штат Огайо, 640 тысяч долларов, выпавших два дня назад из инкассаторской машины. По словам сотрудника ФБР, мужчина позвонил в Федеральный резервный банк Кливленда и поинтересовался, как ему безопасно вернуть найденные деньги. Агенты ФБР встретились с ним в банке, забрали деньги и отпустили на все четыре стороны.

10.02 02:48 http://lenta.ru/world/2001/02/10/putin/
Путин хочет строить МиГ-110 в Австрии

В пятницу на пресс-конференции, которая состоялась после переговоров с федеральным канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, президент РФ Владимир Путин предложил осуществить "офсетную программу", которая включала бы не только поставки Австрии военных самолетов из России, в частности МиГ-29, но и производство на австрийской территории пассажирских самолетов МиГ-110. Кроме того, отметил Путин, "мы предлагаем уникальные рыночные условия".

10.02 01:37 http://lenta.ru/sport/2001/02/10/tennis/
Кубок Дэвиса: Сафин и Кафельников не сумели обыграть Словакию

В первый день матча 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Словакии и России ни одной из команд не удалось добиться преимущества. Сначала Кароль Кучера в напряженном матче переиграл Марата Сафина, а затем Евгений Кафельников разгромил Доминика Хрбаты. В субботу состоится парная встреча.

10.02 01:32 http://lenta.ru/world/2001/02/10/gunmen/
Бухгалтеру-самоубийце грозит 10 лет тюрьмы

В пятницу прокуратура США предъявила официальное обвинение Роберту Пикетту, открывшему в прошедшую среду стрельбу перед Белым домом в Вашингтоне. Пиккет обвинен в вооруженном нападении на государственного служащего и ему грозит максимум десять лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов.

10.02 00:40 http://lenta.ru/world/2001/02/10/crash/
Авиакатастрофа на озере Мичиган: мать и трое детей остались живы

В пятницу в США на острове Бивер (озеро Мичиган) в ходе поисков были извлечены из-под обломков самолета мать и трое детей в возрасте от 5 до 13 лет. Женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Дети не пострадали. В результате аварии двухмоторного турбовинтового самолета Merlin 4-C пилот и его помощник погибли. Авиакатастрофа произошла в четверг, однако место трагедии было обнаружено лишь к утру пятницы, так как поиски затруднялись дождем со снегом и туманом. Самолет упал недалеко от аэродрома.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное