Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

24.02 23:56 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/explosion/
В Башкирии произошел взрыв бытового газа: 24 человека пострадали

В Башкирии в общежитии колхозного хозяйства "Салават" в городе Кармаскалы в результате взрыва бытового газа ожоги различной тяжести получили 24 человека. Все пострадавшие госпитализированы, шестеро из них находятся в реанимации. О причинах взрыва пока ничего не известно.

24.02 23:09 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/murder/
Директора московской фирмы "Курсы иностранных языков" зарезали в собственной квартире

В Москве убит директор фирмы "Курсы иностранных языков" Григорий Резяткин. Его тело с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в субботу вечером в его собственной квартире. На месте происшествия работает вся опергруппа местного отделения милиции.

24.02 21:57 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/fire/
В центре Москвы горит чердак жилого дома

В субботу вечером в центре Москвы возник сильный пожар. Около 20 часов загорелись деревянные перекрытия и перегородки в ванной комнате одной из квартир на последнем этаже 6-этажного жилого дома по улице Бутырский Вал. Вскоре огонь ушел на чердак и распространился на площади около 100 квадратных метров. К месту происшествия прибыли 25 пожарных расчетов, тушением руководит начальник УГПС Москвы. Движение по улице Бутырский Вал перекрыто.

24.02 20:57 http://lenta.ru/world/2001/02/24/powell/
В Каире состоялась первая встреча Иванова с Пауэллом: говорили про ракеты и Бородина

В субботу в Каире состоялась встреча глав дипломатических ведомств России и США - первая после выборов нового американского президента. Основной темой беседы Игоря Иванова и Колина Пауэлла стали предстоящие переговоры по противоракетной обороне и сокращению вооружений. Стороны договорились "немедленно" начать консультации.

24.02 20:08 http://lenta.ru/economy/2001/02/24/gruzia/
Грузинские самолеты больше не будут летать в Москву

Грузинская национальная авиакомпания "Эйр Зена-Грузинские авиалинии" в субботу объявила о решении прекратить с 26 февраля выполнение рейсов Тбилиси-Москва. По словам руководителей предприятия, после введения Россией визового режима произошел резкий спад пассажирооборота, в результате чего компания уже понесла убытки в размере около 800 тысяч долларов.

24.02 19:43 http://lenta.ru/vojna/2001/02/24/hankala/
В окрестностях Грозного обнаружено массовое захоронение

На юго-восточной окраине Грозного неподалеку от Ханкалы на территории заброшенного дачного поселка обнаружено массовое захоронение. В военной комендатре города сообщили, что там находятся не менее 200 тел, однако затем эта цифра была названа преувеличенной. Почти все погибшие - местные жители, все они убиты из огнестрельного оружия.

24.02 18:53 http://lenta.ru/vybory/2001/02/24/putin/
Путин предложил Госдуме сократить количество выборов

Владимир Путин направил в Госдуму проект поправок к закону о выборах. Президент, в частности, предлагает запретить губернаторам, досрочно ушедшим в отставку, участвовать в выборах нового главы региона. Ранее на введении такого ограничения настаивал председатель Центризбиркома, которому и поручено представлять в палате президентский законопроект.

24.02 17:46 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/nazdratenko/
В правительстве злорадствуют над Наздратенко

Анонимные источники в российском правительстве в субботу прокомментировали назначение Евгения Наздратенко главой Госкомрыболовства. Оказывается называть бывшего приморского губернатора "главным рыболовом" России можно только формально. Он будет работать под присмотром Германа Грефа, а основной его задачей будет проведение рыбных аукционов, против которых он категорически выступал в бытность губернатором.

24.02 17:23 http://lenta.ru/economy/2001/02/24/milk/
Курские дети остались без молока

Шестой день в молочные кухни, детские сады, школы и больницы Курска не поступает молоко. Единственный поставщик этой продукции АО "Молоко" прекратил поставки, требуя, чтобы городская администрация погасила задолженность, превысившую миллион рублей.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное