Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

24.02 15:32 http://lenta.ru/oddly/2001/02/24/barbie/
Суд разрешил Барби работать порно-моделью

Федеральный окружной суд разрешил фотографу из Юты продавать фотографии с изображением голой куклы Барби в "провокационных" позах. С иском против фотохудожника выступила произвдящая Барби корпорация Mattel, обвинив его в нарушении авторских прав и незаконном использовании товарного знака. Она потребовала немедленно остановить продажу фотографий и отдать все негативы для уничтожения.

24.02 14:58 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/soyuz/
Корабль "Союз" освободил причал МКС для грузового корабля

В субботу космический корабль "Союз ТМ31" с космонавтами на борту произвел перестыковку с Международной космической станцией. Космонавты произвели эти маневры для того, чтобы освободить удобный осевой причал станции для грузового корабля "Прогресс М-44", который придет на МКС 28 февраля. "Прогресс" доставит на МКС оборудование для дооснащения модуля "Звезда", продукты для космонавтов, воду, запас воздуха и ракетного топлива.

24.02 14:17 http://lenta.ru/mideast/2001/02/24/powell/
Пауэлл прибыл на Ближний Восток объяснять необходимость ударов по Ираку и развертывания ПРО

Главными темами первого визита госсекретаря США на Ближний Восток станут политика США по отношению к Ираку, конфликт на Ближнем Востоке, а также развертывание американской системы ПРО. Пауэлл намерен просить Израиль смягчить блокаду палестинских территорий и готов объяснить главе МИД России смысл развертывния системы ПРО вопреки простестам РФ, Китая и стран Восточной Европы.

24.02 13:04 http://lenta.ru/world/2001/02/24/tornado/
Пилот Tornado обстрелял свой аэродром

Истребитель-бомбардировщик Tornado немецких ВВС обстрелял диспетчерскую вышку военного аэродрома на острове Влиеланд. В момент обстрела на вышке находились три специалиста. К счастью, никто из них не пострадал. Причина инцидента выясняется.

24.02 13:03 http://lenta.ru/oddly/2001/02/24/trausers/
Охрана музея спасла брюки Уинстона Черчилля

Охранники выставки восковых фигур, проходившей в уральском городе Мариинске, задержали человека, который попытался украсть брюки с фигуры Уинстона Черчилля. Свой поступок мужчина объяснил тем, что всю жизнь мечтал о отобрать у Черчилля сигару и оставить его "без штанов".

24.02 11:58 http://lenta.ru/world/2001/02/24/austria/
Жертвами снегопадов в Австрии стали более 30 человек

Четыре человека погибли и более 30 получили ранения на дорогах Австрии. Сразу два туристических автобуса попали в аварии на автобане "Тауэрн", трое из находившихся в них английских школьников получили серьезные травмы. Несколько автомобилей попали в снежную лавину в австрийских Альпах. В результате схода лавины погибла немецкая семья - их автомобиль был сброшен в пропасть.

24.02 11:12 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/an_70/
Эвакуация рухнувшего в январе АН-70 обесточила Омск

На время эвакуации потерпевшего крушение месяц назад под Омском самолета АН-70 некоторые районы города будут полностью обесточены. Специалисты "Омскэнерго", опасаясь, что трейлеры и краны с останками самолета могут повредить линии электропередач, отключили их. В обесточенных районах проживают около 200 тысяч человек.

24.02 11:02 http://lenta.ru/russia/2001/02/24/nazdratenko/
Наздратенко стал главным рыболовом страны

Бывший губернатор Приморского края Евгений Наздратенко назначен председателем Государственного комитета по рыболовству РФ. 5 февраля Наздратенко письменно сообщил президенту Владимиру Путину о решении добровольно уйти в отставку с поста губернатора. Пост председателя Госкомрыболовства был предложен Наздратенко президентом 14 февраля.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное