Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

18.02 15:01 http://lenta.ru/terror/2001/02/18/gas/
Сторонники бин Ладена пытались скопировать газовую атаку АУМ в Лондоне

Спецподразделение британской полиции раскрыло террористтический заговор, целью котрого была газовая атака в лондонском метро. Детективы обнаружили инструкции по производству и распылению ядовитого газа зарин. Представитель полиции заявил, что группа, планировавшая теракт хотела повторить газовую атаку в токийском метро в 1995 году, в результате которой погибли 12 и пострадали тысячи человек.

18.02 14:16 http://lenta.ru/internet/2001/02/18/playstation/
Игровая приставка получила статус Бога

23-летний англичанин Карл Линдлэй стал первым священнослужителем компьютерных игр. Карл решил сменить имя на Преподобный Playstation 2 и построить первую в мире часовню в честь любимой приставки. После того, как фаната бросила подруга, утверждавшая, что он поклоняется играм, как богу, Карл решил построить место почитания любимой приставки. Преподобный PlayStation подал в городской совет заявку на строительство у себя во дворе четырехметровой часовни с алтарем, украшенным Playstation.

18.02 13:26 http://lenta.ru/world/2001/02/18/nyazov/
Ниязов не хочет умереть на посту

Президент Сапармурат Ниязов отказался от пожизненного срока правления. как заявил сам туркменбаши, он соьирается править страной до 2010 года, а потом назначит выборы второго президента Туркмении. Кроме того, он заверил членов Госсовета, что не собирается передавать власть по наследству.

18.02 13:12 http://lenta.ru/vojna/2001/02/18/gossovet/
Бывшие чеченские депутаты подают в суд на СМИ

Депутаты бывшего Народного Собрания Чеченской республики не исключают возможности предъявления судебного иска ряду СМИ, сообщивших недавно о причастности английской разведки к созданию Госсовета Чечни и назначению его председателем известного московского бизнесмена Малика Сайдуллаева. Они назвали подобные обвинения "грубой провокацией" и готовы привлечь СМИ к ответственности за клевету.

18.02 13:03 http://lenta.ru/most/2001/02/18/ntv/
Гусинский готов продать свою долю в НТВ

Владимир Гусинский готов продать принадлежащие ему акции телекомпании НТВ, если это поможет сохранению его независимости. В интервью испанской газете "АВС" глава холдинга "Медиа-Мост" заявил, что главным условием такой сделки он видит продажу акций только независимым инвесторам с тем, чтобы ни у кого из них не было контрольного пакета.

18.02 12:04 http://lenta.ru/world/2001/02/18/stalinworld/
За полтора доллара литовцы смогут вернуться в ГУЛАГ

Литовский предприниматель Вилиумас Малинаускас открыл в небольшом литовском селении парк под названием Stalinworld. В парке полностью воссоздана картина жизни в сталинских лагерях. Посетителей сопровожджают гиды в форме НКВД, а в местном кафе в меню значатся жидкая каша и суп из рыбьих голов. Кроме того, в парке расположена самая большая в мире коллекция статуй советской эпохи.

18.02 11:28 http://lenta.ru/world/2001/02/18/hitler/
Поляк нашел на крыше уникальные фотографии Гитлера

Более 300 уникальных фотографий Адольфа Гитлера случайно нашел у себя дома житель польского города Бытов. Снимки относятся к 20-м 30-м и 40-м годам прошлого века. Большинство фотографий имеют поясняющие надписи на обороте. Кроме официальных мероприятий нацистской партии, а также ее конспиративных съездов в 20-е годы в Баварии, значительная часть фотографий запечатлела частную жизнь Гитлера.

18.02 10:54 http://lenta.ru/russia/2001/02/18/vodka/
Качество водки будут проверять на налоговиках

Специальная дегустационная комиссия, созданная при налоговой службе Ставрополья, будет оценивать качество водки, произведенной в крае и завезенной из-за его пределов. Итоги каждой дегустации будут публиковаться в краевой прессе в виде рейтинга водочных изделий.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное