Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

24.02 07:34 http://lenta.ru/vojna/2001/02/24/fougasse/
В Чечне уничтожена очередная база боевиков и четыре фугаса

Подразделения федеральных сил обнаружили и уничтожили в пятницу в селе Нижние Курчали базу боевиков, состоящую из нескольких блиндажей.По информации пресс-центра ОГВ на Северном Кавказе, в ходе операции было изъято 500 патронов к стрелковому оружию, десяток ручных гранат, 200 килограммов продовольствия и девять комплектов камуфлированного обмундирования. Кроме того, в пятницу в Чечне были уничтожены четыре фугаса.

24.02 06:10 http://lenta.ru/world/2001/02/24/vampire/
Немецкая подруга Людмилы Путиной опубликовала свои воспоминания

В Германии опубликована книга Ирены Пич "Хрупкая дружба", в которой жена немецкого банкира описала свои отношения в течение трех лет с Людмилой Путиной. Увлечение Людмилы гороскопами раздражает ее мужа, пишет Пич. Будущий президент однажды сказал, что она была бы достойна памятника, если бы провела три недели с его женой. Между тем, автор книги назвала дочерей Путиных самыми воспитанными детьми, которых она когда-либо встречала.

24.02 04:14 http://lenta.ru/world/2001/02/24/bushblair/
Джордж Буш и Тони Блэр почти во всем согласились друг с другом

Британский премьер Тони Блэр на совместной с Джорджем Бушем пресс-конференции в загородной резиденции президента США в Кэмп-Дэвиде охарактеризовал состоявшуюся встречу как "очень продуктивную". Блэр заметил, что в обсуждении новых предложений США по созданию национальной противоракетной обороны никакого особенного прогресса не произошло. А Буш позитивно отнесся к намерению Европейского союза создать свой собственный корпус быстрого реагирования.

24.02 03:46 http://lenta.ru/culture/2001/02/24/kirkorov/
Киркорова сделали послом доброй воли ООН

Российский артист Филипп Киркоров получил звание "посла доброй воли" ООН. Оно дается самым достойным, по мнению организации, представителям государств. Претенденты на это звание должны пользоваться популярностью и уважением. В почетном ооновском списке, который насчитывает около 50 имен, уже находятся: российский шахматист Анатолий Карпов, бразильский футболист Роналдо, бывший боксер Мухаммед Али, актеры Майкл Дуглас, Сьюзан Сарандон, Миа Фэрроу и Питер Устинов, а также музыкант рок-группы U2 Боно.

24.02 02:25 http://lenta.ru/world/2001/02/24/truck/
Водитель пытался взорвать свою машину перед техасским Капитолием

В пятницу в административном центре штата Техас пикап протаранил ворота территории здания палаты представителей. 30-летний Кейси Дейл Джейкобз остановил свою машину не доезжая 80 метров до местного Капитолия и вышел. Он начал размахивать руками с криками "Пожар!" и попытался бросить зажженую сигарету в бензобак автомобиля. Полиция предотвратила взрыв, схватив Джейкобза. В результате никто не пострадал.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное