Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

18.02 06:00 http://lenta.ru/world/2001/02/18/teens/
Полиция Нью-Гемпшира ищет подростков, заколовших двух профессоров

Представители правоохранительных органов штата Нью-Гемпшир объявили в субботу о начале розыска двух подростков из Вермонта. 17-летний Роберт Таллок и 16-летний Джеймс Паркер подозреваются в убийстве 27 января этого года двух профессоров Дартмутского колледжа. Злоумышленники с особой жестокостью нанесли супругам Зантоп множественные раны головы и груди.

18.02 05:17 http://lenta.ru/mideast/2001/02/18/saddam/
В Ираке формируется добровольческая "Армия освобождения Иерусалима"

Саддам Хусейн заявил, что операция по освобождению Иерусалима вступает в практическую фазу. В открытом письме к иракскому народу, распространенному в субботу вечером, он объявил о начале формирования добровольческой "Армии освобождения Иерусалима". По словам официальной иракской пропаганды, в ряды Армии уже готовы вступить 6 миллионов человек.

18.02 04:04 http://lenta.ru/world/2001/02/18/kidnap/
Похитители инженеров в Бангладеш требуют 1,6 миллиона долларов

Похитители трех европейских инженеров в Бангладеш требуют выкуп в 1,6 миллиона долларов. Специалисты производили геодезические изыскания для сооружения дороги. В пятницу группа вооруженных людей напала на автомобиль, в котором ехали инженеры. Они направлялись в город Читтагонг на юго-востоке страны. С помощью поваленных деревьев злоумышленники остановили машину и захватили одного британца и двух датчан.

18.02 04:00 http://lenta.ru/world/2001/02/18/lecter/
Британский Доктор Лектер расчленил своего сокамерника

Британский заключенный Джейсон Рикетс расправился со своим сокамерником в духе Ганнибала Лектера, героя знаменитого фильма Джонатана Демма "Молчание ягнят". Задушив 35-летнего Колина Блумфилда, Рикетс распорол ему живот, вырвал у него глаз, печень и селезенку, после чего сам вызвал охрану. Как считают врачи, все это Рикетс совершил для того, чтобы добиться перевода из тюрьмы в психиатрическую больницу.

18.02 01:47 http://lenta.ru/oddly/2001/02/18/camping/
Роттердамский священник проводит эксперимент по "гуманизации проституции"

Роттердамский священник по фамилии Фиссер организовал на берегу реки Маас кемпинг для местных проституток. Для этого Фиссер установил под одним из мостов Мааса шесть домиков на колесах, которые служат для женщин рабочими помещениями. По словам Фиссера, он хотел бы предоставить проституткам постоянное место работы и избавить от их присутствия жилые кварталы Роттердама.

18.02 01:39 http://lenta.ru/world/2001/02/18/nurse/
Венгерская медсестра помогла умереть 30 пациентам

В Венгрии в субботу была арестована медицинская сестра по подозрению в причастности к убийству более чем 30 безнадежно больных пациентов. Как передает венгерское телевидение, это первый случай эвтаназии, который зарегистрирован в Венгрии. Представитель властей заявил, что пока полиция не сообщает никаких подробностей по этому делу. Он также отметил, что пресс-конференция состоится в понедельник.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное