Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Первый президент Украины дал совет Зеленскому перед встречей с Путиным



Первый президент Украины дал совет Зеленскому перед встречей с Путиным
2019-12-01 03:41
Первый президент Украины Леонид Кравчук дал совет действующему главе государства Владимиру Зеленскому по поводу предстоящих переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, Зеленский должен заявить об украинцах как о «великом народе», а также отстаивать национальные интересы.

Россия попросила Вашингтон не вмешиваться во внутренние дела страны
2019-12-01 04:21
Российское посольство в Вашингтоне потребовало от США прекратить вмешательство во внутренние дела страны. Так дипломаты отреагировали за заявление представителя Госдепартамента США Морган Ортагус, которая ранее связала российский закон об иноагентах с попытками «заглушить независимые голоса».

Делом о загадочных убийствах овец занялись британские полицейские-язычники
2019-12-01 05:22
Ассоциация полицейских-язычников Великобритании приступила к расследованию серии ритуальных убийств животных в деревне Брэмшоу в графстве Гэмпшир на юге Англии. Языческая полиция была вызвана после того, как на трупах убитых овец и коров были нарисованы пентаграммы и перевернутые кресты.

Лондонского террориста остановил убийца с помощью китового бивня
2019-12-01 06:35
Лондонского террориста помог задержать осужденный убийца. 42-летний Джеймс Форд сорвал со стены здания лондонской гильдии рыботорговцев полутораметровый бивень нарвала и попытался использовать его как копье. В это время еще один прохожий начал поливать террориста из огнетушителя

Семенович рассказала о своей болезни груди
2019-12-01 07:12
Анна Семенович призналась, что страдает от генетической патологии под названием гигантомастия, когда каждая грудь весит 2,5 килограмма и более. Певица рассказала, что три года назад была вынуждена сделать операцию по уменьшению груди с девятого до пятого размера.

Роспотребнадзор назвал основные пути заражения ВИЧ
2019-12-01 07:48
Заражение ВИЧ-инфекцией все чаще происходит путем гетеросексуальных контактов. Эксперты Роспотребнадзора подсчитали, что почти 60 процентов новых случаев ВИЧ в 2019 году были связаны именно с этим. 39 процентов связаны с употреблением наркотиков.


В избранное