Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Предполагаемый стрелок с Лубянки пытался продать оружие по интернету



Предполагаемый стрелок с Лубянки пытался продать оружие по интернету
2019-12-20 02:54
Житель Подмосковья Евгений Манюров, который, по предварительным данным, открыл огонь по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, увлекался оружием. В частности, мужчина по имени Евгений пытался продать гладкоствольное ружье Бекас РП16-1. В качестве адреса продавца в объявлении указан подмосковный Подольск.

Стали известны слова предполагаемого стрелка с Лубянки перед уходом из дома
2019-12-20 03:19
Стало известно, под каким предлогом Евгений Манюров, который, по предварительным данным, открыл огонь по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, ушел из дома накануне происшествия. По данным Telegram-канала Baza, мужчина сказал матери, что отправляется на соревнования по стрельбе.

ГИБДД захотели дать право проверять всех водителей на алкоголь и наркотики
2019-12-20 03:28
Сотрудникам ГИБДД захотели дать право проверять всех водителей на алкоголь и наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. Тест предложат пройти даже тем водителям, которые не проявляют внешних признаков опьянения. По данным издания, новая проверка будет предварительной. Для нее не будут нужны протокол и понятые.

Британская певица вышла в свет в открывающем нижнее белье платье
2019-12-20 04:00
Популярная британская певица и модель Дуа Липа пришла на вечернее телешоу Saturday Night Live в платье, декольте которого открывало ее нижнее белье. Знаменитость появилась в студии в красном асимметричном мини-платье, покрытом блестками. Из глубокого выреза наряда виднелся персиковый бюстгальтер с цветочным принтом.

Трамп потребовал немедленного суда по импичменту в сенате
2019-12-20 04:19
Президент США Дональд Трамп потребовал немедленно провести суд по процессу импичмента в Сенате США. Трамп отметил, что представители Демократической партии США не дали ему должного судебного процесса в Палате представителей, а также не предоставили юристов и свидетелей.

Названы самые ожидаемые фильмы 2020 года
2019-12-20 04:27
Киноресурс IMDb опубликовал список самых ожидаемых фильмов 2020 года. На первом месте оказалась картина Кэти Янь «Хищные птицы». Второе место в рейтинге занял фильм Джеффа Фаулера «Соник в кино». Тройку замкнул боевик Джозефа Косински «Топ Ган: Мэверик», являющийся продолжением фильма «Лучший стрелок».

Безработная мать-одиночка родила десятого ребенка вопреки советам врачей
2019-12-20 05:05
Мать-одиночка из английского города Саутгемптон, графство Хэмпшир, родила десятого ребенка несмотря на то, что врачи предупреждали ее, что это опасно для ее здоровья и жизни. Она никогда не пользовалась средствами контрацепции. Британка живет на социальные выплаты и утверждает, что не может работать.


Россияне сбросили с вертолета иномарку за миллион рублей
2019-12-20 05:21
Два россиянина сбросили иномарку с вертолета в аэропорту Пески в Карелии. Инициаторами произошедшего стали двое жителей Москвы. Причиной поступка стал спор между мужчинами на крупный контракт. Проигравший рискнул своим автомобилем, который, по условиям пари, и скинули с высоты.

Определены самые дешевые направления на Новый год
2019-12-20 05:29
Aviasales определил самые дешевые направления из Москвы на Новый год. Дешевле всего в новогодние праздники слетать в Санкт-Петербург. Билеты с вылетом 28 декабря и возвращением 2 января обойдутся в 5,5 тысячи рублей. Для поездок за границу самым выгодным станет путешествие Минск за 6,5 тысячи рублей.

Мать предполагаемого стрелка с Лубянки рассказала о сыне
2019-12-20 05:57
Мать Евгения Манюрова, по предварительным данным, устроившего стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о сыне. По словам женщины, ее сын не служил в армии, не был женат и не состоял в отношениях. Однако в разное время он увлекался боксом, рукопашным боем и стрельбой.

60-летняя миллионерша ворвалась в «Давай поженимся!» и едва не сорвала эфир
2019-12-20 06:16
Бывшая участница шоу «Давай поженимся» Дороти появилась в новом эфире программы и прервала передачу. Выпуск доступен на сайте Первого канала. Женщина пыталась найти себе партнера в одном из ноябрьских выпусков, однако потерпела фиаско. Неудачливая конкурсантка тогда неприятно поразила ведущих и утомила их.

В Эстонии заявили о законности угроз в адрес российских журналистов
2019-12-20 06:27
Угрозы в адрес журналистов российского агентства Sputnik в Эстонии законны. Об этом заявил руководитель бюро информации по отмыванию денег департамента полиции и погранохраны Эстонии Мадис Рейманд. По его словам, это обосновано санкциями Евросоюза против генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева.

Найдена причина развития особо опасного рака
2019-12-20 06:30
Ученые Университета Техаса в Остине в США выяснили механизм, увеличивающий риск распространения клеток меланомы по организму. Результаты научной работы помогут разработать новые методы лечения и профилактики, предотвращающие переход опухолей в смертельно опасную 4-ю стадию.

Покупатели квартир в Москве начали диктовать условия сделок
2019-12-20 07:03
Если еще осенью 2018 года на вторичном рынке недвижимости Москвы главенствующую позицию занимали продавцы, то к концу 2019-го расстановка сил изменилась: условия диктуют потенциальные покупатели, и владельцам квартир приходится ориентироваться на их ценовые запросы — в том числе в сегменте недорогого жилья.

Студент пристрастился разглядывать голые ягодицы и попал за решетку
2019-12-20 07:06
В Сингапуре вынесен приговор студенту, который пристрастился без разрешения заглядывать под женские юбки. Третьекурсник Наньянского технологического университета Чун Ен Бинь девять месяцев преследовал женщин на станциях метро и студенток в университете, пытаясь снять на видео их нижнее белье и голые ягодицы.

Названы самые пивные регионы России
2019-12-20 07:33
Самарская область оказалась самым пивным регионом России. Она лидирует в рейтинге субъектов по объему разовой покупки разливного пива. В этом регионе расположен один из старейших пивоваренных заводов России — Жигулевский, — в связи с чем здесь сильны традиции потребления напитка.

Тренер стрелкового клуба рассказал об увлечении стрелка с Лубянки
2019-12-20 07:52
Тренер стрелкового клуба ДОСААФ Олег Солович, где занимался Евгений Манюров, который, по предварительным данным, устроил стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказал о его увлечении стрельбой. По словам Соловича, Манюров занимался в стрелковом клубе всего три месяца, однако стрелял плохо.

Назван лучший зеленый горошек
2019-12-20 08:02
Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование консервированного зеленого горошка. В проверке приняла участие продукция марок Bonduelle, «Дядя Ваня», «Красная цена», «6 соток», EKO, «Ашан» и «Просто». Только три образца отвечают всем требованиям.

Снимок мопса заставил пользователей сети вспомнить о кошмарах
2019-12-20 08:03
Рентгеновский снимок мопса стал вирусным в сети и напугал многих пользователей. Некоторые юзеры боялись, что не смогут заснуть после того, как увидели фото. «У меня от этого будут кошмары!» — писала Papermasa. Часть пользователей беспокоились, все ли с мопсом нормально.

Россиянам дали советы по выбору красной икры
2019-12-20 08:10
Россиянам дали советы по выбору красной икры. Рекомендациями поделилась эксперт Роскачества Наталья Петроченкова. По ее словам, при выборе красной икры необходимо обратить внимание на упаковку и маркировку. Эксперт отметила, что следует внимательно осмотреть банку на наличие внешних повреждений.

Нурмагомедов вошел в число лучших бойцов десятилетия
2019-12-20 08:11
MMA Junkie начал цикл публикаций о лучших бойцах смешанного стиля в период с 2010-го по 2019 год по мнению работников издания. Хабиб Нурмагомедов вошел в десятку лучших по мнению издания и занял восьмую строчку в рейтинге. Он обошел бразильца Жозе Алду (9) и американца Макса Холлоуэя, который замыкает десятку.

Названа главная приманка в Турции для россиян
2019-12-20 08:29
Главной приманкой для российских туристов в Турции назвали наличие моря и пляжей. Как отмечает издание, специалисты изучили основные предпочтения 25-и национальностей, отдыхающих на курортах страны. Так, выяснилось, что в большинстве случаев россияне отправляются в отпуск туда, где есть море, солнце и пляжи.

В избранное