Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Латвии пожаловались на уход из страны конкурса <<Новая волна>>



В Латвии пожаловались на уход из страны конкурса «Новая волна»
2019-12-29 07:37
Культурный обмен между Россией и Латвией пострадал, в частности, из-за ухода из прибалтийской страны конкурса «Новая волна». Об этом заявил бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.

В Киеве объяснили опасения Украины из-за «Северного потока-2»
2019-12-29 07:41
С помощью газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток» Россия сможет полностью заместить мощности украинской ГТС, заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. Также он объяснил опасения Киева тем, что украинская сторона не сможет обеспечить конкурентный тариф.

Александр Емельяненко узнал имя нового соперника и дату боя
2019-12-29 08:12
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко проведет ближайший бой в апреле против соотечественника Магомеда Исмаилова. 38-летний россиянин выступит на турнире ACA 107 3 апреля 2020-го в Москве. Детали предстоящего поединка не сообщаются. В частности, неизвестно в каком весе заявлен бой.

Представители ЛНР выехали на место обмена пленными с Украиной
2019-12-29 08:18
Представители самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) выехали на место обмена пленными с Украиной. Об этом сообщила руководитель рабочей группы по обмену пленных ЛНР Ольга Кобцева. Как рассказала Кобцева, представители ЛНР с удерживаемыми лицами отправились на пропускной пункт «Майорск».

Жириновский предложил «разгрузить» обязанности президента России
2019-12-29 08:41
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести в России пост вице-президента, «чтобы разгрузить главу государства». «Сегодня на плечи руководителя страны ложится огромное бремя обязанностей, хотя функции управления вполне могли бы быть разделены между президентом, его заместителем и премьер-министром», — написал он.

Федор Емельяненко нокаутировал американца в первом раунде
2019-12-29 08:44
Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко нокаутировал американца Квинтона Джексона на турнире Bellator в Японии. 43-летний российский тяжеловес досрочно завершил противостояние в первом раунде. Для Емельяненко это 15-я победа нокаутом. Емельяненко известен по выступлениям в RINGS, Pride и Strikeforce.

Появилось видео победы Федора Емельяненко над 120-килограммовым американцем
2019-12-29 09:29
Российский тяжеловес Федор Емельяненко одержал победу над американцем Квинтоном Джексоном на турнире по смешанным единоборствам (MMA) Bellator в Японии. В преддверии поединка американец показал 120,4 килограмма на взвешивании, россиянин — 109. Нокаут стал 15-м в карьере Емельяненко.

Обнародована поминутная хронология авиакатастрофы в Казахстане
2019-12-29 09:42
Пресс-служба международного аэропорта Алма-Аты обнародовала в Facebook поминутную хронологию авиакатастрофы, произошедшей 27 декабря с лайнером перевозчика Bek Air. В 08:10 с места катастрофы эвакуировали в терминал всех пассажиров потерпевшего крушение самолета, которые были способны самостоятельно передвигаться.

Омские силовики анонимно прокомментировали дело обезглавленного мужчины
2019-12-29 10:27
Сотрудник правоохранительных органов на условиях анонимности прокомментировал дело местного жителя Дмитрия Федорова, который заявлял, что силовики подбросили ему наркотики, и впоследствии был найден обезглавленным. По его словам, росгвардейцам нет смысла этим заниматься.

Россиянин затащил в дом полуголую любовницу и попал на видео
2019-12-29 10:42
Житель села Новотроицкое, Сахалинская область, протащил по лестнице подъезда полуголую любовницу. Пострадавшая жива и не получила серьезных травм. Будучи пьяной, она поругалась с сожителем. Тот ударил ее, и она убежала от него без одежды на улицу. Любовник выскочил за ней и силой затащил ее обратно.

Глава Bellator назвал потенциального соперника Емельяненко в следующем бою
2019-12-29 11:03
Глава Bellator Скотт Кокер назвал возможного соперника российского тяжеловеса Федора Емельяненко в его следующем поединке. Кокер признался, что хотел бы организовать бой между 43-летним россиянином и американцем Джошем Барнеттом. Функционер ждет согласия спортсменов.

Автобус с россиянами перевернулся в Эстонии
2019-12-29 11:19
В Эстонии перевернулся автобус с россиянами, следовавший из Санкт-Петербурга в Ригу. В салоне находились 65 пассажиров и два водителя. В результате происшествия пострадали девять человек, в том числе четыре гражданина Латвии. Всех раненых доставили в больницы, их состояние стабильное.

В избранное