Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Александр Емельяненко убил лося и попал под шквал критики



Александр Емельяненко убил лося и попал под шквал критики
2019-12-22 20:41
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко в Instagram опубликовал фото, на котором он убил лося, и попал под шквал критики от пользователей соцсети. Юзеры посчитали поведение спортсмена неправильным, многие задались вопросом о причинах поступка Емельяненко.

Обезумевший британец убил двух женщин посреди улицы
2019-12-22 21:00
На юге Британии мужчина убил двух женщин на улице и ударил ножом своего знакомого. Об этом в воскресенье, 22 декабря, сообщает газета Daily Mail. Инцидент произошел утром в городе Кроли Даун в английском графстве Западный Сассекс. Обезумевший местный житель устроил резню посреди улицы.

Названа причина смерти найденных в колодце москвичей
2019-12-22 21:10
Полиция задержала тракториста из Новой Москвы, который сбил двоих дорожных рабочих и спрятал их тела в колодце. Рабочие ночью убирали проезжую часть. Вместе с ними работал водитель трактора, который по неосторожности нанес коллегам серьезные травмы, из-за которых они скончались.

Священников призвали бороться с домашним насилием
2019-12-22 21:31
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал священников лично принимать участие в борьбе с домашним насилием. По его словам, своей работой священники могут радикально изменить отношения в семьях, где есть подобные проблемы. Патриарх также отметил, что ознакомился с аргументами сторонников и противников законопроекта

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» благодаря дублю бывшего футболиста «Анжи»
2019-12-22 21:33
«Челси» на выезде обыграл «Тоттенхэм» в матче 18-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 22 декабря, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Виллиан, забивший оба мяча в первом тайме. В 2013 году бразилец выступал за махачкалинский «Анжи».

Полковник-миллиардер Захарченко получил выговор за непосещение столовой
2019-12-22 21:35
Бывший полковник-миллиардер антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко получил устный выговор за непосещение столовой в колонии. Об этом сообщил его адвокат Александр Горбатенко. За последующие нарушения осужденный может оказаться в штрафном изоляторе, но наказание будет определять администрация колонии.



Турция обсудит с Россией ситуацию в Сирии
2019-12-22 22:03
Турецкая делегация в понедельник, 23 декабря, посетит Россию для обсуждения ситуации в Сирии. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По словам Эрдогана, Турция прикладывает все усилия, чтобы атаки на сирийскую провинцию Идлиб прекратились. Поэтому в Москву отправится турецкая делегация.

Ди Каприо раскритиковал коллег за жалобы на тяжелую работу
2019-12-22 22:16
Леонардо Ди Каприо раскритиковал голливудских актеров за жалобы на тяжелую работу. Об этом сообщает Deadline. «Меня тошнит, когда я слышу о том, как тяжело работать в киноинустрии. Да, меня тошнит, потому что нам безумно повезло делать то, что мы делаем», — пояснил актер.

Названы симптомы рака в области головы и шеи
2019-12-22 22:50
Хирург-онколог Лилия Яковлева рассказала о симптомах возможного развития рака в области головы и шеи. В числе симптомов, при обнаружении которых стоит посетить врача, Яковлева назвала боли неизвестного происхождения, а также уплотнения и шишки, на которые «годами не обращают внимания».

На сотрудника Генпрокуратуры напали за сделанное замечание
2019-12-22 22:52
Мужчина ранил сотрудника Генеральной прокуратуры в одном из продуктовых магазинов Москвы за сделанное замечание. Отмечается, что покупатель, услышав замечание, ударил мужчину ножом в ногу. Пострадавшего госпитализировали. Злоумышленника доставили в подразделение ведомства для проведения следственных действий.

Российская биатлонистка согласилась пробежать гонку в нижнем белье
2019-12-22 23:08
Российская биатлонистка Кристина Резцова согласилась пробежать гонку в нижнем белье. Резцова вспомнила, как в 2013 году на спор выступила в нижнем белье поверх комбинезона. «Если мне за это ничего не будет в дисциплинарном плане, то пробегу. Ничего в этом такого не вижу», — отметила спортсменка.

Порошенко призвал ввести санкции против поставок российского газа
2019-12-22 23:32
Бывший президент Украины Петр Порошенко призвал ввести санкции против украинских компаний, которые подписали соглашения о поставках газа с российским «Газпромом». По мнению Порошенко, заключенные контракты являются не коммерческими, а политическими. «Это вопрос национальной безопасности», — написал он.

Смертник на заминированном автомобиле попытался атаковать военных в Сирии
2019-12-22 23:53
Армия Сирии отразила нападение боевиков из группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ, создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры») в провинции Идлиб. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков.

Украина захотела купить у США истребители F-16 и комплексы Patriot
2019-12-23 00:07
Вооруженные силы Украины хотят приобрести у США ударные вертолеты AH-64 Apache, истребители четвертого поколения F-16 Fighting Falcon и противоракетные комплексы MIM-104 Patriot, пишет Ukrainian Military Pages. Украинское издание пишет, что таким образом страна, в частности, «планирует обновить парк армейской авиации»

Стрелка с Лубянки заподозрили в связях с националистическим движением
2019-12-23 00:25


Названы самые востребованные профессии в России
2019-12-23 00:39
ВНИИ труда назвал десять самых востребованных профессий в России. В список вошли, в частности, продавцы-кассиры, повар, педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования, юрист и специалист по социальной работе.

На дне Балтийского моря перед визитом Путина обнаружили минное поле
2019-12-23 01:13
Перед визитом президента России Владимира Путина на остров Гогланд в Балтийском море в его окрестностях было обнаружено минное поле времен Великой Отечественной войны. Инженерное подразделение Балтийского флота очистило остров и прилегающее к нему морское дно от взрывоопасных предметов, рассказал Носатов.

Движение в центре Москвы перекрыли ради съемок клипа
2019-12-23 01:49
Автомобильное движение на улице Новый Арбат в Москве было перекрыто в час пик ради съемок клипа. По информации канала, музыкальный снимал исполнитель Григорий Зироян, также известный как Ziroy. В пресс-службе столичного ГИБДД сообщили, что уже ознакомились с видео, а также обещали провести проверку.

Названы самые закредитованные регионы России
2019-12-23 01:57
Калмыкия стала самым закредитованным регионом России. Индикатор долговой нагрузки в этом регионе составляет 86,2 процент. На втором месте по уровню закредитованности оказалась Республика Тыва с 76,4 процента. Третью строчку заняла Курганская область с индикатором 72,8 процента.

Незваная гостья пыталась остановить свадьбу и признавалась жениху в любви
2019-12-23 02:14
Незваная гостья ворвалась на свадебную церемонию в столице Мексики Мехико и начала кричать, что любит жениха. Ее попытались остановить, но она вырвалась, подбежала к невесте и замахнулась на ее. Жених потребовал, чтобы нападавшую вывели из зала. Пользователи интернета начали строить догадки о предыстории их отношений.

Военные отразили ракетную атаку на Дамаск
2019-12-23 02:29


В избранное