Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Тарасова предрекла Загитовой завершение карьеры



Тарасова предрекла Загитовой завершение карьеры
2019-12-14 02:38
Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказала мнение, что фигуристка Алина Загитова, приостановившая свою карьеру, уже не вернется в большой спорт. По мнению Тарасовой, возвращение фигуристки — «глупый вопрос», и она, скорее всего, завершит свою карьеру.

В России оценили заявление Киева о «Северном потоке-2»
2019-12-14 02:50
Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал заявление Киева об остановке реализации «Северного потока-2» из-за американский санкций. По его словам, США делают все для остановки проекта, однако настоящая причина этого — «не спасение Украины», а исключительно экономические мотивы.

«Учитель года» обматерил ученика за спор с депутатом на уроке
2019-12-14 03:28
Учитель средней школы №1 в городе Шахты Ростовской области обматерил одиннадцатиклассника после того, как тот высказал свое мнение на уроке, посвященном Дню Конституции, правам человека и свободе слова. Как сообщает издание, на открытый урок была приглашена региональный депутат от «Единой России» Екатерина Стенякина.

Мединский рассказал о преимуществах российских сериалов
2019-12-14 03:36
Министр культуры России Владимир Мединский рассказал о преимуществах российских сериалов. По его словам, отечественные сериалы понятны российскому зрителю, поскольку в них рассказывается о внутренних проблемах страны. «Мы снимаем сериалы сейчас, на мой взгляд, существенно выше среднемирового уровня», — заявил министр.

Билан раскрыл подробности выступления в нетрезвом виде на сцене в Самаре
2019-12-14 04:44
Певец Дима Билан раскрыл подробности своего выступления в нетрезвом виде на Дне города в Самаре. По словам Билана, все началось с того, что он по приезде посидел с хозяином самарского отеля, в который заселился. Он отметил, что у того было «дурацкое настроение», и они разговорились.

Названы самые популярные музыкальные клипы десятилетия
2019-12-14 05:08
YouTube назвал самые популярные клипы десятилетия. На первом месте оказалось видео Despacito Луиса Фонси и Daddy Yankee (более 6,5 миллиарда просмотров). На второй строчке оказался клип Эда Ширана Shape of You (4,5 миллиарда просмотров). На третьей — видеоклип Уиза Халифа и Чарли Пута See you again (4,3 миллиарда).

По делу об убийстве Шеремета арестовали еще двух подозреваемых
2019-12-14 05:50
Печерский районный суд Киева арестовал музыканта Андрея Антоненко и врача Юлию Кузьменко, подозреваемых в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета. Суд оставил Антоненко и Кузьменко под стражей до 8 февраля 2020 года. Автомобиль с Шереметом взорвался утром 20 июля 2016 года в центре Киева.

Украину назвали инструментом Запада для войны с Россией
2019-12-14 06:02
Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин назвал Украину инструментом Запада для войны с Россией. По его словам, «западным кураторам» Киев нужен для двух целей. «Первая — разграбление ресурсов, вторая — использование Украины против России», — пояснил Кузьмин.

Выявлены вызывающие бессонницу продукты
2019-12-14 06:45
Ученые из Колледжа врачей и хирургов при Колумбийском университете выявили вызывающие бессонницу продукты. Согласно их выводам, такие продукты, как сахар, белый хлеб и рис повышают уровень сахара в крови, что является одной из причин бессонницы. Специалисты посоветовали включить в рацион овощи и фрукты.

Белоруссия одолжит у Китая 500 миллионов долларов
2019-12-14 06:53
Белоруссия возьмет у Китая кредит на 3,5 миллиарда юаней (около 500 миллионов долларов). Соответствующий указ с постановлением белорусского президента Александр Лукашенко. Согласно документу, Минск одолжит у Пекина деньги для погашения и обслуживания государственного долга, поддержания резервов и торговли.

В WADA подтвердили право России на проведение Евро-2020
2019-12-14 07:21
WADA подтвердило право России на проведение Евро-2020. « Да, в футболе чемпионат Европы является важным соревнованием, но в других видах спорта континентальным первенствам не придают такого значения», — пояснил председатель комиссии по соответствию WADA Джонатан Тейлор.

Шнуров раскритиковал Гагарину на «Голосе»
2019-12-14 08:06
Певец Сергей Шнуров раскритиковал свою коллегу Полину Гагарину в эфире шоу «Голос» на Первом канале. После выступления подопечных Гагариной Шнуров обратил внимание на номер 17-летней участницы Аланы Чочиевой. По мнению певца, исполненная девушкой песня Аллы Пугачевой «Опять метель» была выбрана неудачно.

В избранное