Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Названы самые комфортные и доступные для жизни города России



Названы самые комфортные и доступные для жизни города России
2019-12-11 01:47
Краснодар — самый комфортный и доступный для жизни город России, согласно исследованию института территориального развития «Урбаника». Второе место занял Сургут, третье — Санкт-Петербург. В десятку лидеров также вошли Тюмень, Калуга, Череповец, Магнитогорск, Кемерово, Братск, Пермь. Замыкают список Бийск и Уссурийск.


Раскрыто влияние санкций США на «Северный поток-2»
2019-12-11 01:58
Санкции США никак не повлияют на запуск «Северного потока-2» и «Турецкого потока». Об этом заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров по результатам встречи с американским лидером Дональдом Трампом. Лавров высказал мнение, что Конгресс США «обуревает желание» разрушить российско-американские отношения.

Жених изменил невесте с шестью стриптизершами накануне свадьбы
2019-12-11 02:25
Британка, профессионально разоблачающая неверных партнеров, поймала жениха клиентки на измене накануне свадьбы. Мужчина забирался на сцену к стриптизершам во время их выступления. Затем он пригласил шесть танцовщиц в приватную комнату и занялся с ними сексом. В итоге невеста отменила свадьбу.

Лавров счел Трампа понимающим выгоду от отношений с Россией
2019-12-11 02:28
Президент США Дональд Трамп понимает выгоду от добрых отношений с Россией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Мы знаем, что не все в США разделяют наш настрой, пытаются всячески затормозить нормализацию наших отношений, пытаются обкладывать [Россию] все новыми и новыми санкциями», — добавил министр.

Трамп оценил встречу с Лавровым
2019-12-11 02:45
Президент США Дональд Трамп оценил встречу с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Американский лидер назвал беседу с российским министром «очень хорошей». По его словам, он обсудил с Лавровым такие вопросы, как контроль над ядерными вооружениями, вмешательство в выборы, торговлю.

Шесть человек погибли в результате стрельбы в США
2019-12-11 03:21
Жертвами стрельбы в американском городе Нью-Джерси стали шесть человек. Как сообщили в полиции, в результате инцидента погиб, в частности, 40-летний офицер Джозеф Силс. Предполагается, что он вышел на преступников в ходе расследования дела, однако был застрелен около кладбища.

На Украине заявили об искажении перевода коммюнике «нормандского саммита»
2019-12-11 03:56
Офис президента Украины исказил перевод коммюнике парижского саммита «нормандской четверки», заявили в партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». Отмечается, что был сфальсифицирован перевод части документа, в которой говорится о законе об особом статусе Донбасса.

Молочные продукты с растительными жирами захотели назвать по-новому
2019-12-11 04:11
Производители предложили исключить молокосодержащую продукцию из техрегламента Евразийского экономического союза (ЕАЭС) о безопасности молока. Отмечается, что предложенная мера поможет покупателям выделять среди ассортимента натуральную молочную продукцию, а также позволит по-другому регулировать обращение товаров.

Россияне назвали справедливую зарплату
2019-12-11 04:32
Большинство россиян назвали справедливой зарплату равную минимум 50 тысячам рублей. Такого мнения придерживаются 35 процентов граждан, согласно исследованию Общественной палаты России. Минимальный доход в размере 40-50 тысяч считают справедливым 31 процент опрошенных, 30-40 тысяч рублей — 20 процентов.

Медсестра украла младенца для бездетной тети
2019-12-11 05:04
Медсестра из Пакистана украла из больницы новорожденную близняшку для своей бездетной тети. В краже младенца ей помогали две коллеги. Медработница отдала ребенка тете, которая 17 лет состояла в браке, но не могла забеременеть. Всех участников преступления арестовали, а девочку вернули ее матери.

На Украине рассказали о «жесткости» Зеленского на переговорах по газу
2019-12-11 05:18
Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко сказал, что переговоры Украины и России о транзите газа были полезными, поскольку у Киева появилась возможность «лучше понять личную позицию» президента РФ Владимира Путина. Витренко назвал обсуждение «напряженным». «Но президент Украины был жестким», — отметил он.


Президент Бразилии оскорбил Грету Тунберг
2019-12-11 05:29


Стюардессы оскорбились внешним видом пассажирки и задумали выгнать ее с рейса
2019-12-11 05:40
Пассажирка авиакомпании American Airlines пожаловалась на стюардесс, которые потребовали, чтобы она сняла футболку с сатанинской надписью. 49-летняя Свати Руни Гоял (Swati Runi Goyal), которая является членом религиозной организации «Сатанинский храм», летела из Флориды в Неваду в футболке с надписью Hail Satan.

Кадыров назвал Лужкова другом Чечни
2019-12-11 05:57
Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на смерть бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. «Юрий Михайлович был настоящим другом Чечни», — написал Кадыров. Он напомнил, что Лужков помогал чеченским деятелям культуры, литературы и искусства, а также посещал Грозный в послевоенные годы.

Танцующие женские гениталии восхитили зрителей телеканала
2019-12-11 06:08
Зрители австралийского телеканала Channel 10 были удивлены, увидев в эфире танцующих людей в костюмах вагин. Видео с танцем было показано во время новостного ток-шоу The Project. Ролик был отрывком из шоу Rage and Rainbows австралийской комикессы и радиоведущей Эм Рушано.

Россиянам предсказали рост цен на авиабилеты
2019-12-11 06:22
Стоимость авиабилетов по России в среднем увеличится на 6,5 процента в 2020 году, а перелеты за границу подорожают на 5 процентов, сообщает сервис путешествий Туту.ру. Больше всего увеличатся в цене билеты из Москвы в Новосибирск — на 38 процентов, а в Сочи — на 13 процентов.

Корабль России заподозрили в охоте за авианосцем США
2019-12-11 06:31
Российское многофункциональное аварийно-спасательное судно «Спасатель Демидов» в течение нескольких дней могло охотиться за американским авианосцем Harry Truman («Гарри Трумэн») в Средиземном море, пишет ItaMilRadar. Российское судно оснащено оборудованием для глубоководных работ.

Безутешный муж похоронил жену вскоре после свадьбы
2019-12-11 07:02
Житель английского графства Чешир похоронил супругу через четыре месяца после свадьбы. В конце прошлого года его жена пожаловалась на температуру и острую головную боль. Врач диагностировал у нее вирус и прописал парацетамол. Оказалось, женщина страдала от энцефалита. Врачам не удалось восстановить ее здоровье.

Массовое ДТП с участием нескольких десятков машин сняли на видео
2019-12-11 07:05
Авария с участием нескольких десятков автомобилей произошла в Приморском крае. По информации портала Vladnews, массовое ДТП произошло на трассе поселок Новый – Де-Фриз – Седанка в примерно 25 километрах от Владивостока. По предварительной информации, участниками аварии стали более 15 автомобилей.

Соседка убитой в Москве студентки РУДН раскрыла детали трагедии
2019-12-11 07:08
Соседка убитой в Москве студентки Российского университета дружбы народов (РУДН) раскрыла детали трагедии. По словам соседки Надежды, всю ночь в квартире 20-летней Анны играла музыка и были слышны крики, ругань и женский плач. Ее сожитель — 23-летний Константин — бил кулаками в стены и разговаривал на повышенных тонах.

В избранное