Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Фанаты ответили на призывы Запашного <<покрошить и переломать>> болельщиков



Фанаты ответили на призывы Запашного «покрошить и переломать» болельщиков
2019-12-07 01:58
Фанаты московского «Спартака» встали у стадиона «Открытие Арена» с баннером, в котором в нецензурной форме ответили дрессировщику Эдгарду Запашному. На плакате изображена переделанная цитата из фильма «Ширли-мырли»: «Я этого п****а в цирке видел. Он там тигров "дрессировал"».

Названо «бюрократическое» преимущество российского лазера «Пересвет»
2019-12-07 02:47
Вашингтон торгуется с Москвой за сохранение своего участия в договоре СНВ-3, требуя от России уничтожения систем вооружения «Авангард», «Буревестник», «Посейдон» и «Кинжал». Об этом заявил ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО МИД России, член-корреспондент Академии военных наук Владимир Козин.

Порошенко предложил властям Украины строить стену на границе с Россией
2019-12-07 03:11
Украине следует строить стену на границе с Россией, а не Донбассом. Об этом заявил бывший украинский президент Петр Порошенко. По его словам, Украина не должна отказываться от своих территорий.

Эрдогана пригласили на парад Победы в Москву
2019-12-07 03:43
Президента Турции Реджепа Эрдогана пригласили на празднование 75-й годовщины Победы в Москву. В российском посольстве в Анкаре подтвердили передачу приглашения, однако согласие от турецкой стороны пока не получено. В администрации президента Турции также пока не подтвердили планы Эрдогана приехать в Москву в 2020 году.

Названы самые высокооплачиваемые музыканты года
2019-12-07 04:21
29-летняя Тейлор Свифт заняла первую строчку рейтинга Forbes как самый высокооплачиваемый музыкант мира. В 2019 году ее доход от самого кассового в истории США концертного тура и продаж альбома Lover составил 185 миллионов долларов. На втором и третьем местах расположились Канье Уэст и Эд Ширан.

Украинский марш на Крым назвали провокацией
2019-12-07 05:02
Сообщения об организации украинского марша в Крым являются «очередной провокацией». Об этом заявил сенатор Владимир Джабаров, отметив, что крымчанам «нечего волноваться», поскольку запланированное шествие будет малочисленным и закончится на границе благодаря пограничным войскам.

Убийцам начальника центра «Э» МВД Ингушетии предъявили обвинение
2019-12-07 05:42
Следователи предъявили обвинение Хасану Полонкоеву и его родственнику Аслану Полонкоеву в посягательстве на убийство начальника центра «Э» МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда. Оба подозреваемых вину не признают и утверждают, что следствие пытается подстроить факты под обвинения.

В центре Москвы посетители кафе устроили массовую драку с ножами
2019-12-07 06:31
Массовая драка произошла в кафе в центре Москвы. В заведении собралась большая группа мужчин, которые что-то не поделили между собой. Словесная перепалка начала перерастать в драку, некоторые из участников полезли за ножами. Один из посетителей вытащил травматический пистолет и сделал предупредительный выстрел

В избранное