Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Немецкий футболист провел тренировку с самой сексуальной спортсменкой мира



Немецкий футболист провел тренировку с самой сексуальной спортсменкой мира
2021-01-09 12:42 Петр Сергеев
Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс провел тренировку с немецкой легкоатлеткой Алисой Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира. Участники занятия пробежались по стадиону и пообщались. Кроме того, спортсмены показали несколько эффективных упражнений для тренировок.

Беременная невеста российского миллиардера снялась в откровенном наряде на яхте
2021-01-09 13:02 Айсель Эюбова
Невеста российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова поделилась фотографией в откровенном наряде. 34-летняя беременная модель попозировала боком к камере в плавках и полупрозрачном платье, через которое просвечивается грудь. Ее засняли на борту роскошной яхты на фоне заката.

Меркель предрекла самые тяжелые недели для Германии из-за пандемии
2021-01-09 13:17 Алексей Горчаков
Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что следующие недели станут самыми тяжелыми для страны из-за пандемии коронавируса. Об этом она заявила во время традиционного субботнего видеообращения. По словам канцлера, сейчас немецкие медики работают на пределе возможностей.

Собчак опубликовала фото отца с Байденом
2021-01-09 13:22 Анна Кох
Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» архивное фото отца, первого и единственного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака с избранным президентом США Джо Байденом. «Ого. Нашла фото папы с Байденом», — подписала фото Собчак.

Сын Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации из-за пьянства
2021-01-09 13:40 Айсель Эюбова
Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал об изменениях, произошедших с ним после вакцинации от коронавируса. 250-килограммовый музыкант заявил, что после первой прививки на COVID-19 у него начались осложнения: рука распухла и на ней образовались гематомы.

Акула убила человека в Новой Зеландии впервые за семь лет
2021-01-09 13:43 Олег Парамонов
В Новой Зеландии впервые за семь лет акула убила человека. Инцидент произошел на пляже в городе Ваихи, располагающемся на Северном острове Новой Зеландии. В результате нападения 19-летняя Кейла Марлоу получила травмы ног. Ее вытащили из воды, однако она скончалась до прибытия экстренных служб.


Власти Норильска объявили день траура по погибшим под лавиной
2021-01-09 13:47 Анна Кох
Власти Норильска объявили 10 января днем траура по погибшим под лавиной возле горнолыжного курорта, соответствующее распоряжение подписал и. о. главы Норильска Андрей Малков. В день траура будут приспущены флаги города. О сходе лавины в районе горнолыжного курорта в Красноярском крае стало известно вечером 8 января.

Вылетевший из Джакарты пассажирский самолет пропал с радаров
2021-01-09 13:54 Олег Парамонов
Утеряна связь с пассажирским самолетом индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air. Об этом сообщает сервис Flight Radar. Рейс SJ182 вылетел из Джакарты в субботу утром.

Тарасова предложила перенести чемпионат мира по фигурному катанию в Россию
2021-01-09 13:57 Петр Сергеев
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о возможной отмене чемпионата мира 2021 года. По мнению специалиста, в случае необходимости, турнир можно перенести. Новым местом проведения мирового первенства можно сделать Россию. Тарасова уточнила, что не знает, возможно ли это.

Начались поиски пропавшего c радаров пассажирского самолета
2021-01-09 14:05 Анна Кох
Министерство транспорта Индонезии сообщило о начале поисково-спасательной операции после потери с радаров пассажирского самолета, следовавшего рейсом из Джакарты в Понтианак. Диспетчеры потеряли связь с Boeing 737-500 Sriwijaya Air спустя четыре минуты после взлета воздушного судна.

Российская блогерша плеснула в курьера содержимым пепельницы
2021-01-09 14:17 Айсель Эюбова
Блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, оскорбила курьера своим поведением и вызвала негодование в сети. В интернете распространился короткий ролик, на котором 20-летняя интернет-звезда плеснула в курьера содержимым пепельницы, когда заметила, что он держит заказ рукой без перчатки.

Исчезнувший с радаров пассажирский самолет потерпел крушение
2021-01-09 14:25 Анна Кох
Вылетевший из Джакарты пассажирский самолет, исчезнувший с радаров вскоре после взлета, потерпел крушение, на борту воздушного судна находились 62 человека. По данным агентства, самолет упал в воду, найдены обломки и части тел.


Стало известно о госпитализации Лии Ахеджаковой с коронавирусом
2021-01-09 14:39 Айсель Эюбова
Народная артистка России Лия Ахеджакова госпитализирована в больницу с коронавирусом. Известно, что 82-летняя актриса попала в одну из московских больниц 7 января. Медики приняли решение о ее госпитализации в связи с ухудшением состояния и обострением ряда хронических заболеваний.



Норвежский биатлонист пожаловался на отсутствие конкуренции с россиянами
2021-01-09 14:39 Петр Сергеев
Норвежский биатлонист Тарьей Бе пожаловался на отсутствие конкуренции с россиянами. Спортсмен отметил, что следит за лыжными гонками, в которых представители России находятся на лидирующих позициях. Он добавил, что хочет видеть то же самое в биатлоне. «Верните нам русских в элиту», — заявил спортсмен.

Появилось видео с места крушения пассажирского самолета у берегов Индонезии
2021-01-09 14:42 Олег Парамонов
Появилось видео, предположительно снятое на месте крушения самолета авиакомпании Sriwijaya Air. На кадрах показаны спасатели, работающие в заливе Джакарты. Они демонстрируют небольшие обломки, которые уже удалось найти. Ролик был выложен на Youtube сайтом авиационных новостей Airlive.net.

Появилась информация о взрывах на борту рухнувшего Boeing 737
2021-01-09 14:54 Анна Кох
Телеканал CNN Indonesia сообщает со ссылкой на рассказ рыбаков о взрывах на борту рухнувшего самолета Boeing 737, следовавшего рейсом из Джакарты в Понтианак. Местные рыбаки утверждают, что слышали звуки разорвавшихся бомб. На борту лайнера могли находиться 59 человек, в том числе не менее шестерых детей.

Стало известно о состоянии заразившегося коронавирусом худрука «Ералаша»
2021-01-09 14:56 Алекса Аксакова
Советский и российский кинорежиссер, сценарист и художественный руководитель тележурнала «Ералаш» Борис Грачевский, госпитализированный ранее с коронавирусом, чувствует себя лучше. Об этом рассказал его друг, актер Владимир Долинский. Он добавил, что худрук под наблюдением хороших врачей.

Заразившегося коронавирусом Басилашвили выписали из больницы
2021-01-09 15:10 Алексей Горчаков
Народного артиста СССР Олега Басилашвили, который был госпитализирован в Санкт-Петербурге с коронавирусом, выписали из больницы. Об этом заявили в Большом драматическом театре (БДТ) имени Георгия Товтоногова. Также в театре рассказали о состоянии народной артистки СССР Алисы Фрейндлих.

Соловьев назвал блокировку аккаунта Трампа началом цифровой войны
2021-01-09 15:13 Алекса Аксакова
Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал решение социальной сети Twitter заблокировать аккаунт президента США Дональда Трампа. Соловьев упомянул и другие блокировки в США, в том числе удаление из магазина приложений Google соцсети Parler. Телеведущий отнес их к «первой цифровой гражданской войне».

Ахеджакова опровергла информацию о своей госпитализации
2021-01-09 15:21 Айсель Эюбова
Народная артистка России Лия Ахеджакова опровергла информацию о своей госпитализации. Кроме того, 82-летняя актриса подчеркнула, что не заразилась коронавирусом. «Нигде я не в больнице, ничего у меня нет», — прокомментировала она. Ранее в СМИ сообщалось, что Ахеджакова попала в одну из московских больниц.

Главы спецслужб Армении и Азербайджана обсудили обмен пленными
2021-01-09 15:35 Анна Кох
Начальник Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана Али Нагиев и глава Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян провели встречу на нейтральной приграничной территории и обсудили вопросы обмена пленными. Встреча состоялась близ села Ерасх Араратской области, сообщили в СНБ Армении.

Власти Индонезии подтвердили крушение пассажирского Boeing 737
2021-01-09 15:39 Анна Кох
Власти Индонезии подтвердили крушение пассажирского самолета 737-500, следовавшего из Джакарты в Понтианак. Как сообщил министр транспорта Индонезии Буди Карья Сумади, пропавший с радаров через несколько минут после вылета из аэропорта Джакарты лайнер разбился в Яванском море. Самолет упал в воду близ острова Мале.

Умер бывший глава Союза художников России Валентин Сидоров
2021-01-09 15:49 Олег Парамонов
Умер художник Валентин Сидоров. Сообщение о его смерти появилось на странице Московского художественного института имени В.И. Сурикова в Facebook. Сидорову было 92 года. По информации института, перед смертью он тяжело болел. В прошлом Сидоров возглавлял правление Союза художников России.

Биатлонистка Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне
2021-01-09 16:06 Петр Сергеев
Биатлонистка Светлана Миронова обновила лучший результат сборной России в сезоне-2020/2021. Спортсменка пришла к финишу четвертой в гонке преследования, прошедшей на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. До этого россияне не поднимались выше шестого места. Его в спринтерской гонке заняла Евгения Павлова.

Самый мощный за 80 лет снегопад парализовал Мадрид
2021-01-09 16:21 Айсель Эюбова
Мощный снегопад, который начался в пятницу, 8 января, в столице Испании Мадриде парализовал работу международного аэропорта Барахас. В Мадриде из-за самого сильного снегопада за последние 80 лет объявлен красный уровень тревоги. В связи с этим работа аэропорта была остановлена до улучшения видимости.

На Украине протестующие перекрыли трассу из-за роста цен на газ
2021-01-09 16:26 Алексей Горчаков
На Украине протестующие перекрыли трассу «Борисполь-Мариуполь» в Полтавской области в знак протеста против повышения цен на газ и электроэнергию. Местные жители уже блокировали дорогу на этой неделе и требовали снизить тарифы. Из-за акции протеста междугородним автобусам пришлось изменить маршрут, отмечает агентство.

В избранное