Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Модель показала фото в корсете и возволновала фанатов загаром в области бикини



Модель показала фото в корсете и возволновала фанатов загаром в области бикини
2021-01-25 02:33 Карина Черных
Модель популярного бренда Fashion Nova поделилась откровенной фотографией и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре Паулин Танто позирует в шелковом корсетном топе кирпичного цвета, бретельки которого оформлены стразами. На манекенщице отсутствует нижнее белье, при этом на фото видны линии от загара.

В Венесуэле рассказали о результатах исследования российской вакцины
2021-01-25 02:35 Милана Микаилова
Врач-иммунолог Алексис Иполито Гарсиа Пиньера рассказал о результатах исследования вакцины «Спутник V» в Венесуэле. «Серьезные, тяжелые последствия или гибель среди добровольцев не выявлены, картина такая же, как и в странах, которые начали массовую вакцинацию этим препаратом — России и Аргентине», — сказал он.

Немецкий политик предрек Европе «полное одиночество» без России
2021-01-25 02:45 Лика Миргородская
Бывший премьер-министр Бранденбурга, представитель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Маттиас Платцек предрек Европе «полное одиночество» без России. Политик призвал переосмыслить санкционную политику в отношении Москвы, так как ограничения «нанесли ущерб обеим сторонам».

Россиян предупредили об опасности распространения информации о себе в интернете
2021-01-25 03:41 Лика Миргородская
Россиян предупредили об опасности распространения информации о себе в интернете: собирать и продавать эти данные может кто угодно. Руководитель Центра мониторинга и реагирования на инциденты ИБ Jet CSIRT компании «Инфосистемы Джет» Алексей Мальнев отметил, что сейчас информация — это товар.

Россиянам спрогнозировали аномально теплую неделю
2021-01-25 03:41 Милана Микаилова
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд спрогнозировал рекордно высокие температуры в центре Европейской России в последнюю неделю января. Он пояснил, что тепло идет за счет воздушных масс со Средиземного моря. Перенос тепла из этих мест продолжится в течение первой половины недели.

Пушков призвал прекратить попытки понравиться Западу
2021-01-25 03:57 Милана Микаилова
Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что необходимо перестать обращать внимание на мнение западных деятелей о России. «Это пережиток конца 1980-1990-ых, когда главной целью стало одно — понравиться США и Западу», — отметил он. Сенатор добавил, что Россия имеет право на собственные оценки своих действий.

Президент Мексики заразился коронавирусом
2021-01-25 04:06 Милана Микаилова
Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заразился коронавирусом. Об этом политик сообщил в своем Twitter-аккаунте. «С сожалением сообщаю вам, что я инфицирован COVID-19. Симптомы легкие, но я уже лечусь. Как всегда, я настроен оптимистично. Мы все будем двигаться вперед», — написал он.

Россия перестанет обсуждать освоение Луны
2021-01-25 04:10 Лика Миргородская
Представителей России исключили из экспертной группы, которая занимается обсуждением перспектив создания международной окололунной станции Gateway. Решение было принято после многократных заявлений российской стороны о своей неготовности участвовать в проекте.


В США в результате стрельбы погибли пять человек
2021-01-25 04:23 Милана Микаилова
В американском городе Индианаполис, штат Индиана, неизвестный открыл стрельбу, в результате которой погибли пять человек, в том числе беременная женщина. По словам мэра города Джо Хогсетта, преступление носит характер массового убийства. Он добавил, что стрельба принесла «ужас» в город.

Заразившийся коронавирусом президент Мексики проведет переговоры с Путиным
2021-01-25 04:27 Лика Миргородская
Заразившийся коронавирусом президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, несмотря на заражение. Он сообщил об этом на своей странице в Twitter. Запланированные ранее телефонные переговоры состоятся в понедельник, 25 января.

ДиКаприо и Безос обратились к Байдену с проблемой изменения климата
2021-01-25 05:08 Лика Миргородская
Более 150 активистов, в том числе актер Леонардо ДиКаприо и основатель Amazon Джефф Безос, подписали открытое письмо к президенту США Джо Байдену с призывом отреагировать на проблему изменения климата. «Вас могут запомнить как "климатического президента", который увел человечество с края обрыва», — говорится в тексте.

Незнакомец незаметно прожил несколько недель в доме женщины с детьми
2021-01-25 05:30 Соня Кошечкина
Жительница австралийского района Рокхемптон, штат Квинсленд, обнаружила, что на чердаке ее дома неделями незаметно жил незнакомец. 18 января австралийка вернулась после приема у врача и заметила в доме беспорядок. Кто-то включил кондиционер и оставил входную дверь открытой. Женщина вызвала полицию.

Врач назвал способ вернуть обоняние и вкус после COVID-19
2021-01-25 05:35 Милана Микаилова
Невролог, нейрофизиолог Александр Будик назвал способ вернуть обоняние и вкус после COVID-19. Он посоветовал проводить специальный тренинг. Так, необходимо несколько раз в день по 20 секунд воспринимать различные запахи. Это должны быть сильные ароматы, которые заставят нужные органы активно работать.

Названы семь причин отказаться от поездки на Занзибар
2021-01-25 05:38 Марк Успенский
Россиянам, не любящим чрезмерную жару, посоветовали не ехать на Занзибар, поскольку температура воздуха там с декабря по март достигает плюс 40 градусов. Так, по информации экспертов, укрыться от жары зимой и ранней весной на Занзибаре не получится даже в океане, посколько и он прогревается до 30 градусов.

Аналитик назвал время для покупки долларов
2021-01-25 05:42 Лика Миргородская
Заместитель генерального директора, начальник управления аналитических исследований ИК «Универ Капитал» Дмитрий Александров назвал время для покупки долларов. По его словам, момент для приобретения американской валюты может прийтись на первую половину февраля и середину весны.

Полная блогерша повторила видео Майли Сайрус в бикини и рассмешила фанатов
2021-01-25 06:07 Карина Черных
Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила ролик американской певицы Майли Сайрус и рассмешила фанатов. На оригинальных кадрах она выполняет танцевальные движения в белом бикини и солнцезащитных очках. Барбер в свою очередь попыталась сымитировать танец Сайрус в похожем образе.

Советник Трампа опроверг информацию о планах политика создать новую партию
2021-01-25 06:20 Милана Микаилова
Бывший президент США Дональд Трамп не планирует создавать новую политическую партию. Об этом заявил советник предвыборного штаба бывшего американского лидера Джейсон Миллер. По его словам, Трамп «ясно дал понять, что его цель — вернуть республиканцам Сенат и Палату представителей в 2022 году».


Миллион «умных» счетчиков россиян могут оказаться вне закона
2021-01-25 06:33 Лика Миргородская
Не менее одного миллиона «умных» счетчиков, которые используются в ЖКХ, могут оказаться вне закона. Стандарт передачи данных интернета вещей NB-IoT (Narrowband Internet of Things) не вошел в перечень допустимых к использованию в системах и приборах учета электроэнергии.

Решена столетняя загадка раковых опухолей
2021-01-25 06:44 Леонид Немов
Ученые объяснили таинственный эффект Варбурга, который наблюдается у большинства раковых клеток и заключается в том, что они производят энергию не так, как обычные здоровые клетки. Это явление пытались понять на протяжении ста лет, однако ни одна из гипотез до сих пор не была признана состоятельной.

Ведущая пожаловалась на пропажу любимого бюстгальтера
2021-01-25 06:46 Игнат Бондаренко
Ведущая новостей на телеканале «Би-би-си» Нага Мунчетти пожаловалась, что буквально «сошла с ума», когда не смогла найти свой любимый бюстгальтер. 45-летняя журналистка рассказала, что потеряла нижнее белье полгода назад, однако до сих пор не нашла его дома. При этом она не собирается покупать новое бра.

СК возбудил дело о поставке неработоспособного программного обеспечения Минфину
2021-01-25 06:55 Лика Миргородская
Следственный комитет расследует уголовное дело о мошенничестве при поставке неработоспособного программного обеспечения Минфину России. Исполнитель при заключении госконтракта знал, что не сможет создать требуемое ПО. Однако он ввел заказчика в заблуждение, чтобы получить основную долю оплаты.

Сотрудник военной авиабазы две недели прятал любовницу в шкафу
2021-01-25 07:17 Олег Парамонов
Британский военнослужащий тайно провез иностранную любовницу на авиабазу Королевского военно-морского флота в Йовилтоне. После этого женщина в течение двух недель пряталась в своей комнате. Ее нашли офицеры, которые заметили странный запах и вскрыли дверь помещения. После разоблачения женщина покинула Великобританию.

Доктор Мясников предупредил о риске рака из-за кальяна
2021-01-25 07:18 Милана Микаилова
Врач, телеведущий Александр Мясников предупредил о риске рака из-за кальяна. «Когда мы курим кальян, мы вдыхаем вредных веществ ровно столько, сколько если бы мы курили полторы пачки сигарет», — отметил он. Врач подчеркнул, что безопасной формы курения не существует — это касается также трубки и сигар.

Жителей Австрии обязали носить респираторы вместо масок
2021-01-25 07:25 Лика Миргородская
С 25 января жителей Австрии обязали в магазинах или общественном транспорте пользоваться респираторами с высокой степенью защиты класса FFP2 вместо масок. Все маски будут продаваться по себестоимости. Помимо этого, малоимущим людям средства защиты будут предоставляться бесплатно.

Раскрыта стоимость самого дорогого авиабилета на перелет по России
2021-01-25 07:38 Марк Успенский
Самым дорогим авиабилетом на перелет по России в салоне бизнес-класса оказался билет из Красноярска в Москву — его стоимость составила 290 тысяч рублей в обе стороны. На втором месте среди наиболее затратных перелетов оказалась поездка из Владивостока в Санкт-Петербург и обратно.

Небензя выразил надежду на скорую сертификацию ВОЗ российской вакцины
2021-01-25 07:54 Лика Миргородская
Россия надеется, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в ближайшее время сертифицирует российскую вакцину от коронавируса. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Россия представила свои документы на преквалификацию вакцины, на внесение ее в список EUL.

Норвежский лыжник позлорадствовал над россиянами и заявил о своем превосходстве
2021-01-25 08:01 Матильда Овсова
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен позлорадствовал над результатами российской сборной на этапе Кубка мира в финском Лахти. «Россия всех громила, а сейчас вернулись мы. Прекрасное чувство. Четыре хороших этапа — и мы просто ссым на всех остальных», — заявил о своем превосходстве спортсмен.

Скандальная блогерша пообещала съесть свою собаку в прямом эфире
2021-01-25 08:20 Игнат Бондаренко
Скандальная блогерша Британни Джонсон, которая была забанена в TikTok и Instagram, вернулась в социальные сети и пообещала съесть свою собаку в прямом эфире. На следующем видео Джонсон взяла флакон духов и распылила их на своего недавно приобретенного щенка. Пользователи Twitter пообещали обратиться в полицию.

Арендаторы сожгли квартиру в российском городе
2021-01-25 08:27 Татьяна Кротова
В одном из жилых домов в центре Саратова сгорела квартира, сдававшаяся в аренду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Саратовской области. Сигнал о пожаре на шестом этаже десятиэтажного дома на Железнодорожной улице поступил в службу «01» поздно вечером. По версии спасателей, жилье спалили квартиросъемщики.

В России собрались ввести новые запреты для вывода денег за границу
2021-01-25 08:29 Иван Овсов
ЦБ и Минюст вернулись к обсуждению возможностей перекрыть один из крупнейших каналов вывода денег за границу. Они собрались ввести запрет на перевод денег по исполнительным листам за пределы России. Если его примут, то для получения взысканных денег компаниям или гражданам придется иметь счет в российском банке.

В избранное