Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 01.10.2000 19:00:11


Служба Рассылок Городского Кота

Воскресенье, 01.10.2000 18:38:58

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

1-ГО ОКТЯБРЯ ВО ВСЕМ МИРЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Пожилые люди По всей России сегодня для них проводятся благотворительные акции. Но как показал опрос, этого не достаточно. Многие из них даже не подозревали о существовании такого праздника.


Воскресенье, 01.10.2000 18:36:24

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ГРАЖДАНИН РОССИИ, КОТОРЫЙ ЧИСЛИЛСЯ СРЕДИ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ КАТАСТРОФЫ ПАРОМА "ЭКСПРЕСС-САМИНА" У ОСТРОВА ПАРОС, ЖИВ

Парос Как выяснилось, российский турист 20-летний Арит Алексанян благополучно добрался на пароме до Пароса за день до катастрофы. Его имя случайно попало в списки пропавших без вести.

Между тем, список жертв трагедии продолжает расти. На сегодняшний день найдены 76 тел погибших. Напомним, что в субботу ночью у соседнего острова Наксос наскочило на камни и затонуло небольшое греческое туристическое судно. Это уже третий по счету инцидент с греческими пассажирскими судами в Эгейском море за последнюю неделю.


Воскресенье, 01.10.2000 18:34:20

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ВЗРЫВЫ В ЗДАНИИ КОРЕЙСКОЙ ХРИСТИАНСКОЙ МИССИИ В ДУШАНБЕ, ПРОГРЕМЕВШИЕ СЕГОДНЯ УТРОМ, ПРИВЕЛИ К ГИБЕЛИ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК

Из 15 человек, получивших ранения, состояние двух критическое.

Душанбе По данным правоохранительных органов Таджикистана, после первого взрыва на 3 этаже миссии, находившиеся там люди, попытались покинуть здание. В это время раздался второй взрыв. Предположительно мощность первого взрывного устройства - 400 граммов тротила, а второго - 700 граммов.

Взрывы в корейской миссии расцениваются как террористический акт. Проверяется причастность к нему человека, который обвинялся в уголовных преступлениях. В здании найдены его документы. В миссии работают следователи Генеральной прокуратуры и МВД Таджикистана. Здание оцеплено и в него никого не пропускают.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное