Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

31.03 23:43 http://lenta.ru/world/2001/03/31/milosevic/
Срок ультиматума Слободану Милошевичу истекает в полночь по московскому времени

В Белграде закончилось заседание союзного и республиканского руководства, посвященное проблеме ареста бывшего президента страны Слободана Милошевича. После этого нынешний югославский президент Воислав Коштуница выступил по телевидению, заявив, что законы равны для всех и Милошевича должен предстать перед органами правосудия. Срок ультиматума, выдвинутый правительством Милошевичу, истекает в полночь по московскому времени. В заседании принимали участие все силовые министры Югославии.

31.03 19:32 http://lenta.ru/sport/2001/03/31/scuffle/
Фанаты ЦСКА и "Спартака" жгли на стадионе факелы и дрались с милицией

Более 30 тысяч болельщиков присутствовали на матче "Спартак" - ЦСКА, который прошел в субботу на стадионе в Лужниках. Он завершился со счетом 1:0 в пользу "Спартака". Массовые беспорядки, которые болельщики устроили утром в городе, продолжились на стадионе. В разных частях стадиона возникали потасовки, молодые люди выламывали сидения и бросались ими друг в друга, некоторые жгли факелы. Потом на трибунах начались столкновения фанатов с милицией.

31.03 18:55 http://lenta.ru/economy/2001/03/31/post/
С 1 апреля в России дорожают почта и телефон

С 1 апреля во многих регионах России повышаются тарифы на местную телефонную связь и почту. Это делается по решению Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства. Почтовые услуги подорожают на 10 процентов, телефон - в среднем на 10-15 процентов. При этом почтовые тарифы будут увеличены почти по всей России - на 80 процентах ее территории. Телефон же подорожает лишь в 15 регионах.

31.03 18:03 http://lenta.ru/world/2001/03/31/tbilisi/
Подростки поиграли с гранатометом: один погиб, другой ранен

В Тбилиси в субботу погиб одиннадцатилетний мальчик - в него выстрелили из противотанкового гранатомета. Трое подростков нашли оружие в мусорном баке и решили с ним поиграть. Забава закончилась трагически - в результате неосторожного выстрела граната попала мальчику в голову. Он скончался на месте. Еще один подросток госпитализирован с ранением в руку. Местные жители говорят, что это не первый случай обнаружения бесхозного оружия.

31.03 16:29 http://lenta.ru/sport/2001/03/31/tennis/
Дженифер Каприати отдала Елене Дементьевой лишь два гейма

Американка Дженифер Каприати (Jennifer Capriati) обыграла россиянку Елену Дементьеву в полуфинале крупного теннисного турнира в Майами. Победительница открытого чемпионата Австралии одержала уверенную победу - 6:2, 6:0. В решающем матче Каприати сыграет со своей соотечественницей Венус Уильямс (Venus Williams), обыгравшей первую ракетку мира Мартину Хингис (Martina Hingis) из Швейцарии.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное