Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

02.04 06:19 http://lenta.ru/internet/2001/04/02/back/
В США объявлен крестовый поход по спасению Интернета от разорения

McAffee, eXcite, iWon, iGive и ряд других компаний, ведущих бизнес в Интернете, объединили свои усилия для проведения совместной PR-акции под девизом "Поддержи Сеть". Данная акция призывает пользователей Интернета покупать не только товары в онлайновых магазинах, но и акции высокотехнологичных фирм.

02.04 04:52 http://lenta.ru/world/2001/04/02/cuccia/
Похищенное тело итальянского банкира нашли в заброшенном сарае

Гроб с телом известного итальянского банкира Энрико Куччиа, похищенный из могилы две недели назад, был найден под кучей сена в заброшенном амбаре в окрестностях Турина. Похитителем оказался 39-летний местный слесарь Джанпаоло Пеше. Его арестовали, когда он звонил по телефону исполнительному директору Mediobanca с требованием о выкупе в 6 миллионов швейцарских франков (3,47 миллионов долларов) за возврат тела.

02.04 03:24 http://lenta.ru/world/2001/04/02/milosevic/
Слободан Милошевич заключен в тюрьму на месяц

Экс-президенту СРЮ Слободану Милошевичу в качестве меры пресечения избрано содержание под стражей сроком на 30 дней. Такое решение вынес в воскресенье после встречи с подозреваемым судебный следователь окружного суда в Белграде. Между тем сам Милошевич не признает себя виновным. Как сообщил адвоката Милошевича Тома Фила, в понедельник он намерен подать апелляцию, однако не надеется, что это принесет положительный результат.

02.04 03:01 http://lenta.ru/sport/2001/04/02/formula/
Култхард опередил Шумахера и выиграл Гран-при Бразилии

Третий этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Formula-1 выиграл пилот McLaren шотландец Дэвид Култхард (David Coulthard). Он опередил лидера нынешнего сезона Михаэля Шумахера (Michael Schumacher) на Ferrari. Третьим неожиданно стал Ник Хайдфельд (Nick Heidfeld) из Sauber, впервые в карьере поднявшийся на подиум.

02.04 01:46 http://lenta.ru/world/2001/04/02/crash/
После столкновения с самолетом ВМС США китайский истребитель разбился

Один из двух китайских истребителей потерпел катастрофу после столкновения с самолетом ВМС США. Как передает китайское агентство Синьхуа, спасатели ведут поиски экипажа разбившегося самолета, который совершал обычный полет. Китай возложил всю ответственность за происшедший инцидент на американскую сторону. Самолет ВМС США совершил в воскресенье вынужденную посадку на китайском острове Хайнань.

02.04 00:35 http://lenta.ru/sport/2001/04/02/hockey/
Сборная России - чемпион мира по хоккею с мячом

Уверенной победой российской сборной завершился чемпионат мира по хоккею с мячом, проходивший в Финляндии. В финальном матче россияне разгромили главного конкурента в борьбе за "золото" команду Швеции - 6:1. Нашей команде удалось сохранить чемпионский титул, добытый два года назад на мировом первенстве в Архангельске. Бронзовые медали достались хозяевам чемпионата, обыгравшим сборную Казахстана - 3:2.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное