Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

01.04 08:24 http://lenta.ru/world/2001/04/01/miloshevic/
Министр внутренних дел Сербии: Слободан Милошевич арестован

Министр внутренних дел Сербии утром в воскресенье сообщил, что бывший президент Югославии Слободан Милошевич, укрывавшийся в последние дни в своей резиденции, был арестован. Милошевича увезли на специально оборудованной машине в центральную тюрьму Белграда.

01.04 06:26 http://lenta.ru/culture/2001/04/01/cfield/
Дэвид Копперфильд устал тренироваться не гореть в огне

Знаменитый американский фокусник Дэвид Копперфильд в пятницу был доставлен в больницу в городе Нью-Йорк в состоянии "крайнего истощения". Как отметили работники собственной студии Копперфильда, артист не спал около двух суток подряд, к тому же непрервыно репетировал. Вероятно, он не смог перенести полученные перегрузки.

01.04 05:30 http://lenta.ru/world/2001/04/01/shrine/
Посетителей святилища охватила паника: 30 человек раздавлены насмерть

В результате паники, вспыхнувшей среди посетителей святилища в пакистанском городе Пакбаттан Шариф, 30 человек погибли и 100 получили ранения. 35 человек из числа раненых находятся в тяжелом состоянии, врачи из местной больницы сообщают об острой нехватке донорской крови. Что послужило причиной панического бегства, пока неизвестно. Власти города назначили расследование.

01.04 04:33 http://lenta.ru/world/2001/04/01/plane/
В США сразу после взлета разбился самолет с парашютистами

В США в штате Техас в субботу разбился самолет, в котором находилось, по разным данным, от 17 до 22 человек. В результате падения пострадали семь человек. После того, как самолет был обнаружен, пострадавшие были доставлены в больницу. Компания Skydive Texas, которой принадлежит самолет, занимается организацией прыжков с парашютом. Вероятно, пассажирами разбившегося самолета были парашютисты.

01.04 04:09 http://lenta.ru/world/2001/04/01/borodin/
Павел Бородин сбежал из-под стражи и звонит из Гватемалы

В ночь с субботы на воскресенье неожиданный международный звонок поступил московскому адвокату Генриху Падве. Человек, поднявший знаменитого адвоката с постели, назвался Павлом Бородиным. Изменив голос, Бородин на ломаном испанском языке объяснил, что ему удалось бежать из-под стражи и что в настоящее время он находится в Гватемале. Опасаясь преследования, Бородин какое-то время намерен пробыть в этой стране на нелегальном положении в ожидании пока российские или белорусские спецслужбы не вывезут его на родину.

01.04 02:47 http://lenta.ru/world/2001/04/01/meat/
В Молдавии задержали женщин, торговавших человеческим мясом

В столице Молдавии Кишиневе полиция задержала двух женщин, торговавших мясом неизвестного происхождения. После того как один из покупателей обратился к властям, была проведена экспертиза, установившая, что это человеческие останки. Женщины признались, что достали их в республиканском онкологическом центре. Во избежание паники в городе власти пока не раскрывают всех подробностей этого дела.

01.04 01:27 http://lenta.ru/russia/2001/04/01/hunters/
От охотников на селезней остались фуфайка и фляжка коньяка

Поиск пропавших на Веселовском водохранилище (Ростовская область) охотников прекращен. По словам сотрудников МЧС, дальнейшие поиски признаны бессмысленными. Охотников, уплывших на лодке с целью охоты на селезней, искали в том числе с воздуха, но все, что нашли - это фуфайку и фляжку с остатками коньяка на одном из островов.

01.04 00:56 http://lenta.ru/sport/2001/04/01/victims/
Побоище футбольных фанатов в Москве: за медицинской помощью обратились 52 человека

В субботу вечером в результате столкновения между болельщиками ЦСКА и "Спартака" за медицинской помощью обратились 52 человека. 27 из них госпитализированы, остальным помощь оказана амбулаторно. Речь идет только о пострадавших на столичном стадионе в "Лужниках", без учета жертв утреннего столкновения на площади Ильинских ворот.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное