Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

13.04 05:53 http://lenta.ru/russia/2001/04/13/gagarina/
Владимир Путин посетил Звездный городок и назначил дочь Гагарина директором "Московского Кремля"

В четверг президент России Владимир Путин посетил Звездный городок, где встретился с родственниками космонавта номер один Юрия Гагарина. Во время этой встречи он сообщил дочери Гагарина Елене о том, что она назначается директором музея-заповедника "Московский Кремль".

13.04 05:35 http://lenta.ru/russia/2001/04/13/bomb/
Студенты устанавливали бомбу в подъезде: один погиб, другой лишился ноги

В пятницу в подъезде жилого дома в Хабаровске около пяти часов утра по местному времени взорвалось самодельное взрывное устройство. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили труп 20-летнего молодого человека, еще один пострадавший от взрыва - 25-летний мужчина - лишился ноги. По версии следствия, эти люди в момент взрыва занимались непосредственно установкой взрывного устройства.

13.04 04:44 http://lenta.ru/oddly/2001/04/13/virgin/
Дева Мария подарила колумбийским контрабандистам миллион долларов

В международном аэропорту Боготы задержана семья колумбийских контрабандистов, пытавшихся ввезти в страну 1 миллион долларов. Арестованные прятали купюры в багаже, в одежде у старшего ребенка и даже в пеленках у грудного младенца. На вопрос о том, откуда взялись деньги, одна из задержанных женщин ответила, что их послала Дева Мария, лично представ для этого перед контрабандистами.

13.04 03:35 http://lenta.ru/mideast/2001/04/13/girl/
Палестинская девочка ранена в лицо резиновой пулей

В четверг в деревне аль-Хадер на Западном берегу реки Иордан израильские солдаты обстреляли палестинскую школу, ранив троих детей резиновыми пулями. Обстрел начался после того, как школьники начали забрасывать камнями израильский военный пост. Демонстрация школьников стала ответом на обстрел школы газовыми зарядами, которые израильтяне, в свою очередь, применили в ответ на обстрел со стороны палестинских боевиков, в результате которого один израильский военнослужащий получил легкое ранение.

13.04 02:21 http://lenta.ru/world/2001/04/13/jeeps/
Районный суд оставил министра обороны Грузии без автопарка

В четверг суд Ваке-Сабурталинского района Тбилиси принял постановление об аресте трех "Джипов", которыми пользовался министр обороны Грузии Давид Тевзадзе. Эти "Джипы" были приобретены Министерством обороны у компании "Евро-моторс" два года назад. Однако деньги за автомобили так и не были перечислены на счет компании, которая, устав ждать, в конце концов обратилась в суд.

13.04 02:18 http://lenta.ru/world/2001/04/13/shooting/
В Калифорнии неизвестный устроил стрельбу в жилом доме: убил троих и застрелился

В американском городе Чула-Виста (Chula Vista), штат Калифорния, неизвестный в четверг устроил стрельбу на 15 этаже многоэтажного жилого дома. В результате его действий погибли три человека. После начала стрельбы полиция приступила к проведению специальной операции с использованием снайперов и вертолета. Вначале преступник вступил в перестрелку с полицейскими, а через некоторое время совершил самоубийство.

13.04 01:21 http://lenta.ru/russia/2001/04/13/help/
О гибели российского миротворца доложено президенту, который пообещал помочь семье погибшего

В четверг состоялась встреча президента России Владимира Путина с министром обороны РФ Сергеем Ивановым и начальником Генштаба Вооруженных сил РФ Анатолием Квашниным. В начале встречи президенту было доложено о гибели сержанта Михаила Шульцева, который был застрелен албанскими боевиками во время работ по разминированию. Президент предложил руководству Минобороны оказать необходимую помощь родным и близким погибшего.

13.04 01:11 http://lenta.ru/russia/2001/04/13/grenade/
Из кармана нетрезвого новосибирца выпала граната: пострадали 4 человека

В результате взрыва гранаты в центре Новосибирска пострадали 4 человека. Граната выпала из кармана у молодого человека, находившегося в нетрезвом состоянии. Осколки поразили троих взрослых, включая владельца гранаты, и одну 4-летнюю девочку. Все пострадавшие доставлены в больницы города. Состояние девочки врачи оценивают как тяжелое.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное