Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

28.04 07:12 http://lenta.ru/russia/2001/04/28/soyuz/
Запуск российского космического корабля "Союз ТМ-32" состоится вовремя

NASA и Российское космическое агентство пришли к соглашению о том, что запуск российского корабля с космодрома Байконур состоится в изначально запланированное время - в субботу в 11:37 по московскому времени. Как сообщалось ранее, на МКС в настоящее время проводятся работы по восстановлению отказавшего компьютерного оборудования, в связи с чем накануне была на два дня продлена миссия пристыкованного к МКС американского корабля Endeavour.

28.04 06:51 http://lenta.ru/world/2001/04/28/jbush/
Дочь Буша привлечена к ответственности за распитие спиртных напитков

В американском городе Остин двое полицейских в штатском патрулировали один из районов и заметили двух девушек, распивавших спиртные напитки в ночном клубе. После того, как полицейские подошли к девушкам и представились, выяснилось, что обе еще не достигли возраста 21 год, а одна из них является 19-летней дочерью президента США Джорджа Буша Дженной Буш

28.04 04:43 http://lenta.ru/sport/2001/04/28/hockey/
В субботу стартует чемпионат мира по хоккею

В субботу 28 апреля в трех городах Германии - Нюрнберге, Ганновере и Кельне - стартует 65-й чемпионат мира по хоккею. В нем примут участие 16 сборных. На первом этапе они разбиты на 4 подгруппы, в которых пройдут однокруговые турниры. Сборная России на первом этапе сыграет с командами Норвегии, Италии и Канады. Свой первый матч подопечные Бориса Михайлова проведут в субботу с итальянцами.

28.04 04:35 http://lenta.ru/health/2001/04/28/coma/
Муж не хотел, чтобы больную жену кормили

Судьи американского города Санкт-Петербург, Флорида, вынесшие во вторник постановление о прекращении кормления пациентки, проведшей 11 лет в коме, поменяли свое решение. В заблуждение их ввел муж больной, по словам которого, еще до болезни, женщина просила не поддерживать ее жизнь искусственно. По мнению родителей женщины, он хочет покончить с женой для того, чтобы получить 700 тысяч долларов, принадлежащие ей.

28.04 04:04 http://lenta.ru/oddly/2001/04/28/elodie/
"Мисс Франция-2001" неожиданно оказалась женщиной

Редактор французского сайта L'Examineur, опубликовавшего сообщение о том, что "Мисс Франция-2001" Элоди Глоссен (Elodie Gossuin) - мужчина, заявил, что это была шутка. По словам Фредерика Руайера (Frederic Royer), он очень удивился, узнав, что все приняли эту информацию всерьез, поскольку содержание сайта L'Examineur - полностью сатирическое.

28.04 03:52 http://lenta.ru/oddly/2001/04/28/fleischer/
В Вашингтоне арестовали женщину, преследовавшую пресс-секретаря Буша

Полиция федерального округа Колумбия арестовала в Вашингтоне 31-летнюю Мей Линг Лин из штата Массачусетс и предъявила ей обвинение в преследовании пресс-секретаря Белого дома Ари Флейшера. Женщина дважды незаконно проникала на территорию участка перед домом Флейшера, а однажды в течение длительного времени находилась на ступеньках перед входной дверью.

28.04 02:04 http://lenta.ru/world/2001/04/28/forbes/
Forbes: Билл Гейтс остается самым богатым человеком

Журнал Forbes, ежегодно публикующий наиболее авторитетный список самых богатых людей мира, опроверг сообщение газеты The Sunday Times о том, что основатель и совладелец коропорации Microsoft Билл Гейтс перестал быть самым богатым человеком. По мнению Forbes, английский еженедельник сделал неправильные подсчеты и его информация о том, что владелец всемирной сети магазинов Wal-Mart Робсон Уолтон (S. Robson Walton) возглавил список, не имеет оснований.

28.04 01:12 http://lenta.ru/internet/2001/04/28/hosting/
Минсвязи собралось лицензировать услуги интернет-хостинга

Министерство связи РФ потребовало лицензирования компаний, предоставляющих услуги интернет-хостинга. По оценкам специалистов, подобная практика может привести к нерентабельности бизнеса хостинг-провайдеров в России, в свяи с чем может быть предпринята попытка использовать для этих целей возможности западных компаний.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное