Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

25.04 05:09 http://lenta.ru/oddly/2001/04/25/budgie/
Австралиец откусил голову дочкиному попугайчику

Во вторник Жако Тюртиенен из Мельбурна признал себя виновным в том, что откусил голову волнистому попугайчику, хозяйкой которого была дочка обвиняемого. Он заявил также, что в момент совершения этого поступка находился в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в январе 2001 года, когда Тюртиенен был с друзьями в доме в пригороде Мельбурна. 44-летний мужчина схватил птичку, которая сидела на плече одного из гостей и вонзил свои зубы в шею попугая.

25.04 04:17 http://lenta.ru/world/2001/04/25/arrest/
Граждан США разрешено арестовывать за любые проступки

Верховный суд США во вторник постановил, что полиция может арестовывать людей за самые незначительные преступления, сообщает Reuters. В качестве примера приводятся непристегнутый ремень безопасности и разбрасывание мусора в общественных местах. Ранее подобные, как правило, правонарушения карались штрафом.

25.04 02:47 http://lenta.ru/world/2001/04/25/downey/
Актер Роберт Дауни опять арестован

Актер Роберт Дауни младший был арестован во вторник, сообщает Reuters. Как заявил представитель полиции, Дауни находился под воздействием "учетных препаратов". 36-летнего актера арестовали в пригороде Лос-Анджелеса. Он провел в заключении несколько часов, после чего был выпущен под залог. Этот инцидент стал последним в серии арестов по обвинению в употреблениии наркотиков.

25.04 01:10 http://lenta.ru/sport/2001/04/25/formula1/
Хозяин Formula 1 продлил свои права еще на 100 лет

Во вторник в Париже Международная федерация автоспорта (FIA) за 309 миллионов долларов продлила концерну SLEC на 100 лет коммерческие права на чемпионат мира по автогонкам Formula 1. Ныне действующий контракт со SLEC истекал в 2010 году. Таким образом, FIA встала на сторону немецкого медиа-магната Лео Кирха в его споре с автомобильными концернами относительно контроля над Formula 1.

25.04 00:50 http://lenta.ru/russia/2001/04/25/sps/
Четыре депутата Госдумы ушли из "Единства" в СПС

Во вторник думская фракция "Союза правых сил" единогласно проголосовала за принятие четырех новых членов. Трое - Александр Баранников, Владимир Семенов и Владимир Коптев-Дворников были в этот день исключены из "Единства". Четвертый - Андрей Вульф, получил в апреле освободившийся депутатский мандат по избирательному списку "Единства", однако не стал вступать в эту фракцию.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное