Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

18.04 05:49 http://lenta.ru/world/2001/04/18/alligators/
Китай начинает поставки китайских аллигаторов за границу

Власти Китая приняли решение разрешить экспорт из страны живых китайских аллигаторов. Ранее в Китае аллигаторы подвергались массовому истреблению и считались очень редкими - 10 лет назад их количество составляло всего около 200, однако специальные меры позволили увеличить популяцию почти до 9 тысяч особей.

18.04 05:40 http://lenta.ru/russia/2001/04/18/cards/
Директор курильской компании убил друзей-картежников и застрелился сам

На одном из Курильских островов - Парамушире - во вторник было совершено тройное убийство. В офисе компании "Северо-Курильское морское агентство" были обнаружены трупы трех человек - генерального директора компании и двух его знакомых. Как оказалось, трагедия произошла во время игры в карты.

18.04 04:11 http://lenta.ru/mideast/2001/04/18/withdrawal/
Израиль выводит войска из сектора Газа под давлением США

Израильская армия покидает занятые накануне позиции в секторе Газа, после того как Соединенные Штаты призвали Израиль вывести войска с палестинской территории. Представители израильской армии объявили о начали вывода войск через несколько часов после заявления госсекретаря Колина Пауэла. Пауэл выступил с жесткой критикой действий обеих сторон - Израиля и Палестины - и заявил, что США крайне обеспокоены эскалацей вооруженного конфликта в регионе.

18.04 02:45 http://lenta.ru/world/2001/04/18/hungary/
С 3 июля вводится визовый режим между Венгрией и Россией

Министерство иностранных дел Венгрии проинформировало граждан этой страны о введении в соответствии с межправительственными договоренностями визового режима между Венгрией и Россией с 3 июня этого года. До этого взаимные поездки венгерских и российских граждан осуществлялись на основе частных приглашений и туристических ваучеров.

18.04 00:47 http://lenta.ru/most/2001/04/18/newsweek/
Журнал Newsweek приостанавливает сотрудничество с журналом "Итоги"

Журнал Newsweek приостанавливает свое сотрудничество с журналом "Итоги". Об этом говорится в официальном заявлении Newsweek, которое поступило в редакцию радиостанции "Эхо Москвы". В заявлении говорится: "Из Москвы поступает серьезная и весьма огорчительная информация о переменах в журнале "Итоги". На данный момент "Newsweek" приостанавливает свое сотрудничество с "Итогами". Мы будем принимать решение, когда ситуация прояснится".

18.04 00:45 http://lenta.ru/russia/2001/04/18/crash/
Водитель "Волги" наехал на машину "Скорой помощи" и сбежал

В Москве на пересечении Варшавского шоссе и Россошанской улицы столкнулись легковой автомобиль и карета "Скорой помощи". По информации ГУВД Москвы, в результате столкновения машина "Скорой помощи" перевернулась. В дорожно-транспортном происшествии пострадали ребенок, которого везла "скорая", фельдшер и водитель легкового автомобиля, который, получив медицинскую помощь, исчез.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное