Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

09.04 08:13 http://lenta.ru/vybory/2001/04/09/amur/
На губернаторских выборах в Амурской области победил депутат Госдумы Леонид Коротков

Депутат Госдумы Леонид Коротков победил на губернаторских выборах в Амурской области. Как сообщили в областной избирательной комиссии, за Короткова проголосовало, по предварительным данным, 49,42 процентов избирателей. За второго кандидата, нынешнего главу администрации области Анатолия Белоногова, голоса отдали 42,86 процентов избирателей.

09.04 07:08 http://lenta.ru/vybory/2001/04/09/tula/
Стародубцев не набрал большинства голосов на тульских губернаторских выборах

На выборах губернатора Тульской области во второй тур вышли действующий губернатор Виктор Стародубцев и глава администрации муниципального образования "Ленинский район Тульской области" Андрей Самошин. Как сообщил в понедельник председатель областной избирательной комиссии Вячеслав Назаренко, согласно предварительному подсчету всех бюллетеней, Стародубцев набрал 49,14 процента голосов, а Самошин - 20,92.

09.04 06:26 http://lenta.ru/russia/2001/04/09/power/
На Камчатке досрочно закончен отопительный сезон и начались массовые отключения энергии

С понедельника на Камчатке из-за острого дефицита топлива начинаются повсеместные многочасовые отключения электроэнергии. Ранее, также в целях экономии топлива, во многих городах и поселках полуострова был прекращен отопительный сезон. Об этом сообщили в дирекции компании "Камчатскэнерго". Электроэнергии лишатся все предприятия полуострова, не имеющие жизненно важного значения для области.

09.04 06:24 http://lenta.ru/russia/2001/04/09/train/
Три человека попали под колеса одного и того же поезда

Три человека погибли под колесами поезда в Иркутской области. По информации Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте, все несчастные случаи имели место в районе станции Касьяновка Восточно-Сибирской железной дороги, причем все трое погибших попали под колеса одного и того же поезда с интервалом в несколько минут.

09.04 05:18 http://lenta.ru/world/2001/04/09/letter/
Джордж Буш ведет личную переписку с женой китайского летчика

В пятницу на имя Джорджа Буша было получено письмо от китаянки Руан Гокин, жены китайского летчика по имени Ван Вей, который пропал без вести 1 апреля в результате столкновения его самолета с американским разыедывательным самолетом EP-3. Госсекретарь США Колин Пауэлл в воскресенье сообщил, что Джордж Буш намерен написать Руан Гокин ответное "очень личное" письмо.

09.04 05:08 http://lenta.ru/world/2001/04/08/amsterdam/
В Амстердаме горит аэропорт: эвакуировано более двух тысяч человек

По меньшей мере две человек было эвакуировано в воскресенье из аэропорта столицы Нидерландов Амстердама. Это было сделано в связи с пожаром, который возник в ресторане Burger King, который размещен в здании аэропорта. Представители полиции сообщили, что не рассматривают возможность теракта и склонны считать, что причиной взрыва стала утечка газа.

09.04 04:05 http://lenta.ru/culture/2001/04/09/versace/
Вещи с виллы Версаче ушли за 10 миллионов долларов

В Нью-Йорке состоялся аукцион Sotheby's, на котором были выставлены мебель, предметы искусства и одежда, принадлежавшие покойному модельеру Джанни Версаче. Вещи "от Версаче" ушли за 10 миллионов долларов. Причем предпродажная цена всех 600 лотов, проданных на аукционе, по информации Sotheby's, составляла от 5 до 7 миллионов долларов.

09.04 02:14 http://lenta.ru/world/2001/04/09/sophie/
Невестке английской королевы пришлось уйти из бизнеса

В воскресенье графиня Уэссекская (Wessex) Софи, супруга младшего сына королевы Елизаветы Второй принца Эдварда, объявила об уходе с поста исполнительного директора своей PR-компании RJ-H Public Relations. Такое решение графиня была вынуждена принять после скандала, разгоревшегося вокруг публикации в еженедельнике News of The World магнитофонных записей ее разговора с журналистом, переодетым арабским шейхом.

09.04 01:18 http://lenta.ru/health/2001/04/09/twins/
В Сингапуре разделяют сиамских близнецов

Уже третий день подряд продолжается операция по разделению сиамских близнецов. Две девочки из Непала родились, соединенные головами. Им уже исполнилось 11 месяцев, когда врачи, наконец, решились на хирургическое вмешательство. Оперируют их в Сингапуре, причем изначально предполагалось, что операция займет не более 36 часов.

09.04 01:15 http://lenta.ru/most/2001/04/08/dobrodeev/
Председатель ВГТРК Олег Добродеев направил открытое письмо Евгению Киселеву

Председатель ВГТРК Олег Добродеев, бывший в свое время генеральным директором НТВ, направил открытое письмо Евгению Киселеву. Добродеев объясняет необходимость своего обращения тем, что Евгений Киселев "поставил на карту" то, что принадлежит уже не только ему и Владимиру Гусинскому - "судьбы людей", которых Киселев "превратил в пламенных революционеров, на глазах теряющих профессию".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное