Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

07.11 08:01 http://lenta.ru/world/2001/11/07/colombia/
Власти Колумбии освободили российских моряков

Арестованные в конце октября в колумбийском порту Ковеньяс при обнаружении партии кокаина на танкере Genmar Trust два российских моряка Андрей Истомин и Арсений Архипович освобождены и отправлены на родину. Следователь Хосе Кумплидо заявил, что россияне были отпущены "за отсутствием доказательств".

07.11 07:22 http://lenta.ru/vybory/2001/11/07/trimble/
Выборы главы правительства Северной Ирландии были отмечены дракой парламентариев

В ходе пресс-конференции, на которой победитель выборов в правительство Северной Ирландии Дэвид Тримбл рассказывал о своих планах, в холле здания парламента провинции началась драка. В ней участвовали сторонники сохранения британского правления в Северной Ирландии и сторонники соглашения Страстной пятницы, предусматривающего самоуправление провинции. Спикер Ассамблеи призвал парламентариев к порядку, однако это не помогло.

07.11 06:04 http://lenta.ru/russia/2001/11/07/fire/
Возле японского острова Хоккайдо загорелось российское судно

В ночь на среду в Японском море примерно в десяти километрах от острова Хоккайдо на российском научно-исследовательском судне "Морской геофизик" произошел пожар. Корабль находился примерно в 25 километрах от западного побережья острова Хоккайдо. В результате пожара четыре человека получили легкое отравление угарным газом и были доставлены в местную больницу. О степени ущерба, нанесенного пожаром судну, пока ничего не известно.

07.11 05:55 http://lenta.ru/most/2001/11/07/zas/
Генеральный продюсер ТВ-6 пообещал 7 ноября революцию "За стеклом"

Генеральный продюсер телеканала ТВ-6 Александр Левин вечером во вторник в связи с событиями вокруг требования Минпечати закрыть или переименовать ряд программ дал интервью сайту NTVru.com. В своем интервью Левин, в частности, заявил, что не знает, как будут дальше развиваться события в рамках проекта "За стеклом", однако, по словам Левина, в среду там "произойдет революция".

07.11 04:04 http://lenta.ru/world/2001/11/07/varyag/
При попытке удержать китайский "Варяг" погиб моряк из Нидерландов

Моряк из Нидерландов погиб во вторник при попытке закрепить буксирные тросы на находящемся в Эгейском море вблизи греческого города Кими недостроенном авианосце "Варяг". По сообщениям из Афин, погибший моряк был членом экипажа одного из трех буксиров, которые должны были доставить авианосец в Китай.

07.11 02:33 http://lenta.ru/ww3/2001/11/07/capture/
Северный альянс захватил еще один город

Во вторник представители Северного альянса заявили о захвате населенного пункта Кисинде, расположенного на расстоянии около 20 километров к югу от Мазари-Шарифа. По их данным, не подтвержденным пока независимыми источниками, талибы понесли значительные потери. Между тем, ВВС США возобновили бомбардировки позиций талибов у границы с Таджикистаном, возле авиабазы Баграм к северу от Кабула, а ткаже возле стратегически важного города Мазари-Шариф.

07.11 02:06 http://lenta.ru/most/2001/11/07/tv6/
Минпечати потребовало от ТВ-6 закрыть программы "Итого", "Забытый полк" и "Интересное кино"

Вечером во вторник стало известно, что Министерство печати России прислало в телекомпанию ТВ-6 письмо, в котором потребовало от канала закрыть или переименовать несколько программ. По сведениям NTVru.com, речь идет о программах "Итого" с Виктором Шендеровичем, "Забытый полк" Евгения Кириченко и "Интересное кино" Бориса Бермана и Ильдара Жандарева.

07.11 01:49 http://lenta.ru/economy/2001/11/07/sabena/
Авиакомпания Sabena обанкротилась, сотрудники заблокировали брюссельский аэропорт

Представители бельгийской авиакомпании Sabena во вторник объявили, что в течение среды руководство компании намерено начать процедуру банкротства. Во вторник Sabena отменила большинство своих рейсов, а ее сотрудники, опасаясь предстоящего банкротства, начали забастовку, что практически парализовало работу брюссельского аэропорта Zaventem.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное