Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

12.11 08:08 http://lenta.ru/mideast/2001/11/12/israel/
Израиль приостановил вывод своей армии из сектора Газа

В понедельник министр обороны Израиля Беньямин Бен Элиезер объявил о приостановлении вывода войск Израиля с территории Палестинской автономии. По словам министра обороны, решение было принято в связи с угрозой террористических актов. Вскоре после объявления этого решения в городе Каф-Хес, расположенном в центральном районе Израиля, был застрелен израильтянин и еще один получил ранение.

12.11 06:59 http://lenta.ru/world/2001/11/12/fire/
Суд обвиняет американку в смерти ее шестерых детей

Матери шестерых детей, погибших при пожаре, предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Шестеро детей в возрасте от года до 9 лет погибли во время пожара, произошедшего в частном доме в городе Индепенденс, штат Миссисипи, в субботу ночью. Кристи Рене Гринвуд - мать погибших детей заявила, что во время пожара она играла в карты в соседнем доме.

12.11 05:38 http://lenta.ru/russia/2001/11/12/trepang/
Дальневосточные таможенники обнаружили крупную партию контрабандного трепанга

В воскресенье на участке российско-китайской границы таможенниками была задержана крупная контрабандная партия сушеного трепанга. Пресс-центре Дальневосточного таможенного управления сообщает, что на автомобильном пропускном пункте "Турий Рог" при оформлении грузовика КАМАЗ, шедшего из России в Китай, в специально оборудованном тайнике был обнаружен контейнер с сушеным трепангом общим весом 2190 кг.

12.11 05:37 http://lenta.ru/terror/2001/11/12/senat/
В Сенате нашли еще пять очагов сибирской язвы

В здании Сената выявлено еще пять очагов заражения сибирской язвой. По словам полицейских, найденные споры могли попасть в зараженные офисы из письма, адресованного сенатору Тому Дэшлу. Врач Капитолия, Джон Эйсолд, сообщил, что обнаруженное количество спор не представляет опасности для здоровья. По его словам, сотрудникам зараженных офисов нет никакой необходимости проходить тесты на сибирскую язву и принимать антибиотики.

12.11 05:00 http://lenta.ru/world/2001/11/12/macedonia/
В Македонии опять убивают полицейских и похищают людей

Несколько служащих сил охраны порядка Македонии погибли на северо-западе страны около деревни Требош в результате нападения албанских боевиков. Через несколько часов после этого инцидента, 12 македонцев были похищены в районе проживания этнических албанцев. Машины на которых ехали македонцы были остановлены на дороге вооруженными людьми, одетыми в черное.

12.11 04:42 http://lenta.ru/russia/2001/11/12/exident/
В результате ДТП на севере Москвы погиб человек

Вечером в воскресенье на севере Москвы разбился легковой автомобиль. Приблизительно в 21:30 на Ленинградском шоссе у поворота на Шереметьево легковая автомашина совершила наезд на препятствие. В результате удара пострадали пять человек. Один скончался на месте от полученных ранений, четверо были госпитализированы. Проводится расследование причин аварии.

12.11 03:49 http://lenta.ru/ww3/2001/11/12/Herat/
Северный альянс запер талибов на подступах к Герату

Подразделения Северного альянса сосредоточились на подступах к древнему афганскому городу Герат, на западе страны, недалеко от границы с Ираном, заблокировав поздно вечером в воскресенье талибов в предместьях города. Взятие этого важного стратегического форпоста на западе Афганистана откроет альянсу путь на Кандагар, опорный пункт лидера движения "Талибан" Муллы Омара.

12.11 03:37 http://lenta.ru/ww3/2001/11/12/killed/
В Афганистане погибла французская журналистка

Французская журналистка была убита в воскресенье на северо-востоке Афганистана. Джоан Сюттон, сотрудница Radio France International, вместе с другими иностранными журналистами, находилась в составе конвоя, который был обстрелян сразу же после того, как он покинул ставку командования Северного альянса в провинции Тахар. По некоторым сведениям среди журналистов есть раненые.

12.11 02:06 http://lenta.ru/world/2001/11/12/iraq/
Американские ВВС бомбят Ирак

Самолеты ВВС США и Великобритании нанесли ряд ракетно-бомбовых ударов по южным территориям Ирака. Удары были нанесены по жилым зданиям и объектам гражданской инфраструктуры, находящихся в зоне, запретной для полетов иранской авиации. В провинции Басра, расположенной к югу от Багдада, в результате бомбардировки ранен один человек.

12.11 00:29 http://lenta.ru/most/2001/11/12/zasteklo/
Владимир Жириновский отправился "За стекло"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский посетил в воскресенье героев передачи "За стеклом". Встреча с участниками передачи превратилась в длинную лекцию о проблеме Афганистана. Жириновский сказал, что все события, происходящие сейчас в этой стране, он предсказал в своей книге "Иван, запахни душу". Отвечая на вопрос, как ему понравилось "За стеклом", Жириновский сказал, что было очень мало времени для общения и пожаловался, что с его точки зрения все "заформализовано".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное