Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

10.11 06:42 http://lenta.ru/terror/2001/11/10/fbr/
ФБР: Письма с сибирской язвой отправлял белый американец с хорошим образованием

Руководство ФБР распространило новые данные о преполагаемом отправителе писем, зараженных сибирской язвой. По данным Федерального бюро расследований, злоумышленник имел опыт обращения с заразными субстанциями. "Он скорее всего занимался научной деятельностью, или, как минимум, интересовался наукой", говорится в распространенном заявлении. По словам представителя ФБР, следствие склоняется к тому, что злоумышленник - гражданин США.

10.11 03:54 http://lenta.ru/vybory/2001/11/10/georgia/
Главой грузинского парламента впервые в истории страны стала женщина

Председателем парламента Грузии впервые в истории страны избрана женщина - 37-летняя Нино Бурджанадзе, председатель парламентского комитета по внешним связям. Голосование по избранию председателя грузинского парламента завершилось поздно ночью в субботу. Как сообщалось ранее, избрать спикера в пятницу с первого раза не удалось, после чего был назначен второй тур выборов.

10.11 02:30 http://lenta.ru/russia/2001/11/10/naezd/
В результате наезда иномарки погиб следователь прокуратуры СЗАО Москвы

В Москве на улице маршала Вершинина в результате наезда неизвестного автомобиля погиб следователь по особо важным делам прокуратуры Северо-Западного административного округа столицы 45-летний Геннадий Севастьянов. Около 0:30 в субботу в районе дома номер 8 по улице маршала Вершинина иномарка темного цвета сбила Севастьянова, переходившего дорогу, после чего скрылась с места происшествия.

10.11 01:37 http://lenta.ru/world/2001/11/10/bulgaria/
В Болгарии преступные элементы взорвали автомобиль ВАЗ-2101

В результате взрыва легкового автомобиля на болгарском курорте два человека погибли и еще трое ранены. Как сообщила полиция, происшествие произошло вечером в пятницу на одной из улиц города Несебыр на черноморском побережье. При взрыве автомашины ВАЗ-2101 погибли женщина и мужчина. Еще один мужчина был ранен.

10.11 00:59 http://lenta.ru/terror/2001/11/10/atta/
Милош Земан: террористы планировали взрывы в Праге

Мохаммед Атта, один из подозреваемых в угоне самолетов, врезавшихся в здание ВТЦ в Нью-Йорке 11 сентября, планировал взорвать здание радиостанции "Свобода-Свободная Европа" в Праге. Об этом заявил премьер-министр Чехии Милош Земан в пятницу. По его сведениям, планы организации терракта в Праге Атта обсуждал в ходе встречи с иракским "спецагентом" в начале этого года. Для совершения терракта планировалось использовать "обычную взрывчатку".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное