Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

19.11 08:02 http://lenta.ru/ww3/2001/11/19/suicide/
60 чеченских боевиков, воевавших на стороне талибов, покончили с собой

В воскресенье в окруженном силами Северного альянса городе Кундуз 60 чеченцев, воевавших на стороне талибов, покончили с собой. Чеченские боевики, попавшие в окружение вместе с 30-тысячной армией талибов в городе Кундуз, не захотели сдаться Северному альянсу и совершили коллективное самоубийство - утопились в реке Амударья.

19.11 06:59 http://lenta.ru/russia/2001/11/19/powder/
В Красноярске горит химический комбинат "Енисей"

В понедельник рано утром произошел пожар на химическом комбинате "Енисей" в Красноярске. По сообщению оперативного дежурного Сибирского регионального центра МЧС, пожар начался в 04:05 по московскому времени, и огонь уже охватил около 800 квадратных метров. Химический комбинат "Енисей", в основном, производит твердое ракетное топливо и порох различного назначения. Предположительно горит пороховой склад или один из цехов, производящий этот вид продукции.

19.11 05:53 http://lenta.ru/mideast/2001/11/19/sharon/
Ариель Шарон отверг предложение ООН начать осуществление плана Митчелла

В воскресенье премьер-министр Израиля Ариель Шарон отверг предложение ООН отказаться от своего условия о прекращении палестинцами насилия не менее чем на семь дней перед тем как преступить к осуществлению плана Митчела (Mitchell plan). Палестинская сторона не замедлила обвинить Шарона в попытке разрушить процесс мирного урегулирования.

19.11 05:38 http://lenta.ru/oddly/2001/11/19/laden/
Осама бин Ладен заочно снялся в рекламе бразильского колледжа

Бразильский колледж "Гелио Роча" использовал для своей рекламы портрет международного террориста Осамы бин Ладена. На постерах с изображением саудовского мультимиллионера сообщается, что он хороший инженер, и одновременно содержится надпись "легко готовить профессионалов, но тяжело воспитывать граждан". По мысли создателей рекламы, постер должен показать, что в "Гелио Роча" готовят разносторонних профессионалов ответственных за свои поступки.

19.11 05:29 http://lenta.ru/russia/2001/11/19/house/
В Хабаровске взорвался жилой многоквартирный дом

В воскресенье поздно вечером в жилом доме в Хабаровске произошел взрыв, пострадали восемь человек. По сообщению Дальневосточного регионального центра МЧС России, в квартире на первом этаже 80-квартирного панельного дома в Индустриальном районе Хабаровска произошел взрыв бытового газа. В это время большинство жителей дома находились в своих квартирах.

19.11 03:20 http://lenta.ru/vybory/2001/11/19/pyrvanov/
По предварительным данным президентом Болгарии стал Георги Пырванов

По предварительным данным параллельного подсчета голосов, новым президентом Болгарии избран лидер социалистической партии страны Георги Пырванов. Лидер социалистов опережает нынешнего главу государства и своего соперника Петра Стоянова почти на пять процентов, получив поддержку более половины избирателей, принявших участие в голосовании.

19.11 02:42 http://lenta.ru/world/2001/11/19/riot/
В Оттаве полиция использовала против антиглобалистов собак

В субботу в Оттаве в ходе демонстрации, устроенной антиглобалистами по случаю проходившей в канадской столице встречи представителей стран "Большой двадцатки", имели место единичные стычки с полицией. Около десяти человек из примерно тысячи, принимавших участие в демонстрации, арестовано. На одного из демонстрантов напала полицейская собака, еще одного антиглобалиста полицейский ударил дубинкой по голове.

19.11 02:27 http://lenta.ru/russia/2001/11/19/fire/
Пожар в Петропавловской крепости потушили за полтора часа

Пожар в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге ликвидирован. Дежурный территориального управления администрации Петроградского района сообщил, что пожар в Нарышкинском бастионе Петропавловской крепости, начавшийся в воскресенье около 22:15, был ликвидирован уже к 23:45.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное