Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

23.11 06:33 http://lenta.ru/ww3/2001/11/23/cutoff/
США закрыли единственного сомалийского провайдера за связи с террористами

В четверг была закрыта единственная инетернет-компания Сомали Somali Internet Co. Это произошло после того, как государственный провайдер ОАЭ Etisalat лишил компанию доступа в Сеть в связи с тем, что две недели назад название сомалийской компании появилось в распространенном Соединенными Штатами списке организаций, подозревающихся в финансировании международного терроризма.

23.11 04:17 http://lenta.ru/internet/2001/11/23/pope/
Папа Римский впервые вышел в Интернет и извинился

В четверг Папа Римский Иоанн Павел Второй впервые в жизни воспользовался Интернетом. Он распространил с помощью подсоединенного к сети ноутбука послание, в котором попросил прощения за несправедливость миссионеров по отношению к аборигенам Океании. В частности, в послании отмечалось, что епископы Океании просят прощения за факты сексуального домогательства, которое претерпевали аборигены со стороны некоторых священников их епархий.

23.11 02:10 http://lenta.ru/ww3/2001/11/23/assault/
Северный альянс начал штурм Кундуза

В четверг представители Северного альянса объявили о начале штурма Кундуза. Это решение было принято после закончившихся неудачей переговоров с талибами, на которых им было предложено сдаться. Боевые действия ведутся в восточной части города. В городе, по данным оппозиции, находится около 15 тысяч талибов, причем примерно десять тысяч из них составляют иностранные наемники. На данный момент Кундуз - это последний город на севере страны, который контролируют талибы.

23.11 01:29 http://lenta.ru/world/2001/11/23/arrest/
Британец лишился миллиона из-за кашля

В Великобритании арестованы трое человек в связи со скандалом вокруг программы "Кто хочет быть миллионером?". Один из арестованных, как сообщает Ananova, - победитель сентябрьского шоу, майор Королевских инженерных войск Чарльз Ингрэм. Организаторам шоу показалось подозрительным поведение майора, и они отказались от выплаты выигранного им миллиона до тех пор, пока не закончится полицейское расследование.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное