Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

30.11 08:05 http://lenta.ru/health/2001/11/30/usaids/
Больных СПИДом в США больше, чем предполагалось

Масштабы эпидемии СПИДа в США могут быть большими, чем считалось ранее. Данные исследования, проведенного в Центрах по контролю за болезнями и профилактике в Атланте, которые были опубликованы в пятницу, указывают на то, что лишь половина людей из групп риска когда-либо проверялась на ВИЧ.

30.11 07:41 http://lenta.ru/ww3/2001/11/30/omar/
Мулла Омар боится талибов и хочет сдаться Северному альянсу

Лидер талибов мулла Омар пытается вести переговоры о своей личной сдаче Северному альянсу. По информации представителей властей США, Омар утратил контроль над вооруженными силами талибов, и его связь с полевыми командирами талибов нарушена. Омар опасается, что будет убит собственными же войсками. Именно этим объясняются попытки главы движения "Талибан" сдаться силам антиталибского альянса, сообщили представители американской администрации.

30.11 06:54 http://lenta.ru/russia/2001/11/30/okno/
В Москве попытались взорвать гражданина Ливана

В Москве неизвестный преступник бросил самодельное взрывное устройство в окно квартиры на первом этаже. Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу в доме 44 на Нагорной улице. По сообщению ГУВД Москвы, в результате взрыва в квартире возник пожар общей площадью 15 квадратных метров. пострадал гражданин Ливана, студент одного из московских медицинских ВУЗов. В настоящее время он госпитализирован.

30.11 06:24 http://lenta.ru/mideast/2001/11/29/bus/
В Израиле террорист-самоубийца взорвал автобус: четыре человека погибли

В Израиле неподалеку от населенного пункта Пардес-Хана (Pardess Hanna) взорвался автобус, выполнявший рейс номер 823 из Назарета в Тель-Авив. Взрыв был организован террористом-самоубийцей. Как минимум три пассажира автобуса погибли, двое были тяжело ранены. Четыре человека получили легкие ранения. Взрыв произошел неподалеку от военной базы.

30.11 06:06 http://lenta.ru/ww3/2001/11/30/soldier/
В Узбекистане застрелился американский солдат

На территории Узбекистана в четверг погиб американский солдат, сообщает Reuters со ссылкой на представителей Пентагона. Солдат находился в этой стране в связи с проводимой США антитеррористической кампанией в Афганистане, однако, по сведениям военных, его смерть не связана с боевыми действиями. По предварительной версии, это произошло в результате самоубийства.

30.11 05:17 http://lenta.ru/ww3/2001/11/30/captured/
Северный альянс поймал заместителя бин Ладена по кадрам

В четверг высокопоставленный представитель американских властей сообщил, что Северный альянс захватил одного из ближайших помощников "террориста номер один" Осамы бин Ладена - некоего Ахмеда Омара Абдель-Рахмана. В рамках оргарнизации "Аль-Каеда" он отвечал за вербовку и подготовку боевиков. Отец Абдель-Рахмана в 1995 году был осужден за подготовку взрывов в Нью-Йорке.

30.11 02:47 http://lenta.ru/internet/2001/11/30/toster/
"Студия Артемия Лебедева" начала издавать журнал

Известная российская студия web-дизайна "Студия Артемия Лебедева" приступила к выпуску ежедневного электронного журнала "Тостер". Главным редактором "Тостера" стал Даниил Дугаев, бывший ранее главным редактором издания Internet.Ru. Представители издателя - "Студии Артемия Лебедева", - отвечая на вопрос о том, для чего студии понадобилось издавать новый электронный журнал, заявили: "Для души".

30.11 02:26 http://lenta.ru/russia/2001/11/30/granata/
В студенческом общежитии на юго-западе Москвы взорвалась граната

В Москве в четверг поздно вечером в одном из студенческих общежитий взорвалась граната. Взрыв произошел в доме 35 по улице академика Волгина, в одной из комнат на шестом этаже. В результате, по предварительным данным, ранены три человека. Пострадавшие госпитализированы.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное