Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru

16.11 06:37 http://lenta.ru/russia/2001/11/16/wagon/
В Читинской области совершено нападение на пассажирский поезд

В Читинской области в результате вооруженного нападения на почтово-багажный вагон похищено 300 тысяч рублей. На станции Бурятская Читинской области двое вооруженных людей ворвались в почтово-багажный вагон и пассажирского поезда "Приаргунская-Чита" и, угрожая огнестрельным оружием, забрали деньги, после чего скрылись. На место происшествия прибыли представители местных правоохранительных органов. Начат поиск похитителей денег.

16.11 05:27 http://lenta.ru/world/2001/11/16/wtc/
Путин написал на "Стене наций" в Нью-Йорке, что "народ Америки обязательно победит"

В четверг во второй половине дня росийский президент Владимир Путин прибыл в Нью-Йорк, где посетил развалины комплекса Всемирного торгового центра, разрушенного 11 сентября в результате атаки террористов-камикадзе. После осмотра места теракта Владимир Путин направился в студию общенациональной радиосети NPR, где приступил к беседе с ведущим Робертом Сигалом и ответам в прямом эфире на вопросы американских радиослушателей .

16.11 02:22 http://lenta.ru/world/2001/11/16/fire/
В техасском городе Даллас загорелся аэропорт

В четверг в США в аэропорту локального значения вблизи города Даллас, штат Техас, в результате взрыва в одном из ангаров, начался пожар. Один человек погиб. Пожарные сообщают, что причина взрыва пока не известна, однако, возможно, инцидент произошел в результате чьей-то попытки самоубийства. Ведется следствие. Местные власти заявили, что происшествие "не имеет никакого отношения" к встрече президентов России и США, которая проходила в это время в Кроуфорде за 320 километров от Далласа.

16.11 02:15 http://lenta.ru/world/2001/11/16/putin/
Путин встретился с жителями Кроуфорда, признал Техас важнейшим штатом США и улетел в Нью-Йорк

Первую половину четверга президент России Владимир Путин провел в американском городе Кроуфорд, штат Техас, в гостях у президента США Джорджа Буша-младшего. Утром президенты двух стран с супругами покинули ранчо Буша и отправились в местную школу, где провели встречу с жителями Кроуфорда. Затем супруги Путины попрощались с супругами Буш и отбыли в Нью-Йорк.

16.11 01:24 http://lenta.ru/russia/2001/11/16/bunker/
В порту Санкт-Петербурга затонуло судно, перевозившее мазут

В Петербурге у входа в Угольную гавань затонул бункеровщик-заправщик. По информации Северо-Западного регионального поискового центра (СЗРЦ) МЧС России, происшествие произошло около 22:00 московского времени. Из-за шторма судно бросило на причал, оно получило пробоину и затонуло. На борту заправщика находится 510 тонн мазута. Сведений о пострадавших и разливе нефтяных продуктов пока нет.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное